С лидера Континентального Кубка Ивана Алыпова сняли "красную карточку".

ФИС снял "красную карточку" с фамилии Ивана Алыпова, таким образом, спортсмен получил возможность участвовать в соревнованиях под эгидой ФИС. Иван был отстранен от стартов 8 января (skirun.ru писал об этом ранее) на две недели. Однако Иван не смог сдать необходимые анализы на этапе Кубка Мира в Рыбинске 22 января, поэтому "красная карточка" провисела напротив его фамилии более 4 недель, прежде чем спортсмен смог пройти все необходимые формальности, для того чтобы получить разрешение на участие в соревнованиях ФИС. В настоящий момент Иван принимает участие в финальных соревнованиях Кубка России, которые проходят в Демино. Сейчас Иван Алыпов - абсолютный лидер Континентального Кубка ФИС по лыжным гонкам. Напомним, что победитель Континентального Кубка получает право на участие в первых этапах Кубка Мира следующего сезона вне национальной квоты.

Добавить комментарий

Отправляя комментарий, вы принимаете пользовательское соглашение и даёте своё согласие на обработку ваших персональных данных.

3 комментария

Ваня готов был сам за свои деньги слетать в ВАДЭ,а в Рыбинске это сделать было невозможно.Слили потихому Ваню.

Прятали, Олимпиаду от Вани Алыпова.
На www.skisport.ru на главной странице была заметочка от Ивана, как это было.

"Однако Иван не смог сдать необходимые анализы на этапе Кубка Мира в Рыбинске 22 января, поэтому “красная карточка” провисела напротив его фамилии более 4 недель, прежде чем спортсмен смог пройти все необходимые формальности, для того чтобы получить разрешение на участие в соревнованиях ФИС." - Как это? Не ужели опять допинг прятали?