Петтер Нуртуг не приедет в Лахти.

Петтер заявил, что он устал, к тому же сегодня он проснулся с больным горлом, и врач сборной сказал, что ему нужно 3 дня, чтобы вылечить горло. Так что Петтер решил пропустить ЭКМ в Лахти и готовиться сразу к финалу Кубка Мира в Швеции.

Добавить комментарий

Отправляя комментарий, вы принимаете пользовательское соглашение и даёте своё согласие на обработку ваших персональных данных.

4 комментария

Думаю, что у Саши нет ни сил не настроя для дальнейшей борьбы на ЭКМ. Здоровье важней. Разве,что как тренировку провести. Но Саша не может себя сдерживатьи бежать в полсилы. Как бы не усугубить и без того удручающую ситуацию со своим здоровьем. Реально Саше нужно думать о следующем сезоне.

А чё так? давайте, как обычно, хоп-хоп!!! Ты сможешь! Ты лучший! Давай-давай!!! Сдерживать надо было на главном старте сезона... Все становятся умными задними числом, забывая, правда о том, что все глупости в этой мире делаются именно с умным выражением лица.

"Мавр сделал свое дело,мавр может отдахнуть"
Кубок мира в этом году ему не видать,а задачу на ЧМ он выполнил,молодец,все граммотно!

А что Легков? Планирует прибыть в Лахти? Для него идеальная ситауция для пополнения очкового багажа в общем зачете, особенно если учесть, что он вытворял там в 2009.