Владимир Логинов еще раз ушел в отставку по собственному желанию!

28 июня Владимир Логинов подал заявление об отставке с поста вице-президента ФЛГР по собственному желанию. Президент Федерации Елена Вяльбе приняла его отставку, и с 29 июня Владимир Логинов перестал быть вице-президентом ФЛГР. За последние месяцы это уже 2-й уход Владимира Логинова в отставку по собственному желанию. 1-й раз Логинов ушел по собственному желанию с поста президента ФЛГР сразу после окончания сезона 2009-2010.

Добавить комментарий

Отправляя комментарий, вы принимаете пользовательское соглашение и даёте своё согласие на обработку ваших персональных данных.

4 комментария

Да, что с человеком делают деньги... И это только начало, Елена Валерьевна...

Хе, рано радуемся. Елена Вяльбе уже заявила:

"Но Логинов в любом случае останется в ФЛГР. Не важно, в каком статусе, с официальной должностью или нет, вице-президентом или моим советником. Как президент, я просто не имею права разбрасываться людьми, имеющими такой большой опыт.

Конечно, в последние годы в ФЛГР и сборной России по лыжным гонкам не все было гладко. Однако достоинств политика и организатора у Владимира Логинова никто не отнимет. Поэтому я попросила его продолжить работу в ФЛГР, на благо российского лыжного спорта."

Пипец просто какой-то... :(

Все-тки свалили Логинова!

Да ладно по собственному,попросили настойчиво наверное