Никита Крюков получит новую квартиру.

Трехкомнатная квартира общей площадью 140 квадратных метров в подмосковном Дзержинском будет вручена олимпийскому чемпиону Никите Крюкову от имени строительной компании “Фобос”, МВД РФ и администрации города Дзержинский. С одной стороны дома, где будет проживать лыжник, открывается вид на Томилинский лесопарк, с другой – на уникальные озера с белыми песчаными берегами. Сам дом по улице Угрешская, 32 признан в 2009 году одним из самых благоустроенных домов в Московской области.

Источник: Газета.ru

Добавить комментарий

Отправляя комментарий, вы принимаете пользовательское соглашение и даёте своё согласие на обработку ваших персональных данных.

10 комментариев

"Все только и думают: золото, золото, золото…. .....
А тренер? Крюков, значит, будет жить в новой ВИП-квартире, а тренер, который его воспитал с нуля, будет в своей старой жить. Очень странно в нашей стране награды распределяются. Стоит ли удивляться, что и успехи в итоге скромные?"

Совершенно верно. И не только жить в старой квартире, а еще и бороться с системой, где ты должен всем, а тебе - никто. А если надоест, и захочет уехать отсюда, то еще и в предательстве обвинят.

Да, про тренеров правильно.

Несколько раз читал, что Селифонов живёт на кухне - то есть ставит раслкадушку и спит там, потому что квартира маленькая и ещё есть другие члены семьи. И это при том, что в биатлонной сборной денег вроде бы больше, чем в лыжной.

2 Philip Boit

Вот в том-то и дело, что большинство журналистов, которые говорят о спорте по ТВ, и болел, которые подключаются к спорту только на больших чемпионатах, вообще не понимают в чем там дело. У них одно на уме: Россия вперед! Давай давай! А красоту спорта они вообще не видят и не понимают. И если у человека не получилось взять медаль, его сразу гнобить начинают. А то, что он провел красивейшую гонку, выложился, совершил спортивный подвиг, эти люди вообще не видят.
Все только и думают: золото, золото, золото.... Серебряные и бронзовые медали это мусор? Да без серебряной медали Панжа, не было бы золота Крюкова! А тренер? Крюков, значит, будет жить в новой ВИП-квартире, а тренер, который его воспитал с нуля, будет в своей старой жить. Очень странно в нашей стране награды распределяются. Стоит ли удивляться, что и успехи в итоге скромные?

>Панжинский тоже заслужил!
Ясно, что заслужил, и не только он.
Это из разряда того, как сми преподносят Олимпиаду.
Первое место - это да.
А четвертое - ничего не стоит. Да кому нужны эти медали и галочки. Если они из Легкова делают не знаю кого за 4 место или шестое, без разницы, то какие пацаны пойдут после этого бегать на лыжах. Нужно преподносить сам процесс изначально, а высшие результаты уже потОм.

А Панжинский, Петухов, Морилов, Коростелева и Хазова будут приезжать к нему в гости :)

Панжинский тоже заслужил!

Сразу вспомнилось как Панжинский разогнал нашу пару... Но всё равно радостно за Крюкова!

Полагаю, что это приз лучшему олимпийцу от России на олимпиаде 2010. Таких подарков много быть не может, да и не должно. Одобряю поступок МВД. Эта победа самая яркая на ОИ.

А Коростелевой и Хазовой?

А Панжинскому, Петухову и Морилову???