Дмитрий Медведев предложил спортивным чиновникам написать заявления об уходе.

На встрече с руководством партии "Единая Россия" Дмитрий Медведев предложил чиновникам, ответственным за подготовку Олимпийской сборной к Играм в Ванкувере, написать заявления об уходе. По словам главы государства, ответственные лица должны будут принять мужественное решение. "Если не смогут, - добавил Медведев, - мы им поможем".

Дмитрий Медведев также сказал о необходимости кардинально изменить подготовку спортсменов и пообещал, что лично поздравит всех спортсменов, которые привезли награды из Канады.

Источник: Эхо Москвы

Добавить комментарий

Отправляя комментарий, вы принимаете пользовательское соглашение и даёте своё согласие на обработку ваших персональных данных.

3 комментария

главнное,чтоб старая гвардия не вернулас,а то в Сочах ещё круче опарафинимся

Что-то мне кажется, что от перемены мест слагаемых ничего не изменится. Рубить с плеча на фоне такого выступления легче всего. Правильнее было бы не предлагать писать заявления об уходе, а дойти до этого самим чиновникам осознав свою вину. Хотя возможно в нашей стране по другому нельзя. Ошибки в подготовке к ОИ были. Руководству желаю их учесть и больше не допускать.

Хе-хе... :)