Желающие покорить финальный подъем Тур де Ски - регистрация открыта!

Второй год ФИС и Валь ди Фьемме предоставляют уникальную возможность для всех любителей лыжных гонок. За несколько часов до старта лучших лыжников мира - Петтера Нуртуга, Дарио Колоньи, Лукаша Бауэра и, мы надеемся, наших ребят, которые будут бороться за победу в Тур де Ски 2012, лыжники всех уровней могут посоревноваться на той же самой дистанции знаменитого финального подъема  - Альпе Чермис!

Коньковая гонка пройдет по точному маршруту  последнего этапа Тура от стадиона в Лаго ди Тезеро до финиша всего Тура. Гонка называется Rampa con i Campioni - "В гору с чемпионами". В прошлой гонке в ней приняло участие 200 лыжников, в том числе и руководители лыжных гонок Вейгард Ульванг и Йорг Каполь.

В этот раз количество номеров увеличено до 300.

Регистрация открыта по адресу  rampa собака fiemme2013 точка com. Регистрация стоит 25 евро и будет открыта до заполнения всех 300 мест или до 12 дня 31 декабря 2011 года.

На мой взгляд, эта гонка покруче будет традиционных лоппетов  - настоящая проверка на техничность, выносливость и смелость :) Вот где уж надышаться можно вдоволь и понять, что испытывают гонцы на своих стартах.

Василий ПАРНЯКОВ

Добавить комментарий

Отправляя комментарий, вы принимаете пользовательское соглашение и даёте своё согласие на обработку ваших персональных данных.