Добавить комментарий

Отправляя комментарий, вы принимаете пользовательское соглашение и даёте своё согласие на обработку ваших персональных данных.

3 комментария

По просьбе Кузнецова текстовая запись ниже. Некоторые "лишние" (малозначимые) слова заменены или опущены для более чёткого написания фразы по смыслу. В скобках - описание интонационного фона.
"Играет музыка.
В.П. - Поздравляем тебя со вторым местом.
А.С. - Спасибо.
В.П. - Макс сказал, что если бы не ты, то ему ещё тяжелее было бы. Как-то ты почувствовал, что Максу помог?
А.С. - Ну, вообще-то я за ним тянулся практически всю гонку. Он то отъезжал, то я догонял, то отставал. Тут в конце ему тяжеловато уже стало и пришлось поработать вместе. Ну, видимо, если сказал, что ему было тяжело, значит (пауза)
В.П. - Тяжело (многозначительно). Это вообще, конечно понятно - это роллеры, то да сё. Но, это великолепное достижение?
А.С. - Да, это такой результат для меня очень хороший. Я первый раз участвовал в такого рода соревнованиях. Очень понравилось.
В.П. - Но, как ты считаешь, это может стать хоть каким-то базисом для зимних успехов или индикатором летней подготовки.
А.С. - Я думаю, да. Я показал неплохой результат и, думаю, результаты мои будут улучшаться. Жду зимы с нетерпением.
В.П. - Удачи.
А.С. - Спасибо.
Играет музыка."

редакция САЙТА

Здравствуйте, мы постараемся учесть Вашу просьбу в будущем. Пока выкладывать интервью еще и в текстовом виде не хватает времени. Спасибо за обратную связь.

Здравствуйте. Можете выставлять пожалуйста интервью в текстовом ввиде(если будет вам не тяжело).Просто многие здесь смотрят и глухие спортсмены по лыжам.Тоже интересно узнать о чем разговаривают. Заранее буду очень благодарен.