Сенсационная победа Сентровица над Лагатом на 1500 м на чемпионате США по легкой атлетике. Видео.

centro-lagat-usa

21-летний студент из Орегона Мэтт Сентровиц в тактической борьбе сумел выиграть финишный спурт у одного из самых быстрых финишеров мира - многократного чемпиона мира и призера Олимпийских Игр Бернарда Лагата.

Результаты финала на 1500 м на чемпионате США по легкой атлетике 2011 года.

<script src="http://player.ooyala.com/player.js?deepLinkEmbedCode=FybnVqMjqrLSeunQY7K03fbTdpCiA6UK&embedCode=FybnVqMjqrLSeunQY7K03fbTdpCiA6UK&width=480&video_pcode=Z4czQ66lxE1C4He_FQjEFj_WPElY&height=360">

Добавить комментарий

Отправляя комментарий, вы принимаете пользовательское соглашение и даёте своё согласие на обработку ваших персональных данных.

4 комментария

Хорошо наказал Лагата паренек :)
А Лагат отдал свое место на 1500 Уитингу - но что-то в этом году тот не летит как в прошлом когда 3:30 в Монако пробежал. Может травма? Часто после таких взлетов бывают травмы. Тело не выдерживает быстрой прибавки в скорости. Сейчас ребята поедут в Европу там все и увидем. Но Сентровиц в Европе бежать не может иначе сколаршип потеряет. В Штатах с этим строго.

Василий ПАРНЯКОВ

Сентро-младший может бежать в Европе при условии, что не будет получать призовые и за приезд. Только оплата проезда, проживания и питание - "необходимые расходы".

Четвертым перепрыгнул через ленточку Andrew Wheating - рост 195, вес 79.

Как парень ногами перебрал!!!! Понятно что Лагат после 5ки уже 3 день бежал. Но бег медленный был под уставшего Лагата. Очень хорош Сентровиц