Тур-де-Ски. Пролог. Обсуждение трансляций.

Тур-де-Ски

Тур-де-СкиРасписание трансляций Тур-де-Ски, обсуждение трансляций.

НТВ+ Спорт:

17:40 - Лыжные гонки. Этап Кубка мира в Германии. "Tour de Ski". Женщины. Пролог 2,5 км. Прямая трансляция

18:55 - Лыжные гонки. Этап Кубка мира в Германии. "Tour de Ski". Мужчины. Пролог 3,75 км. Прямая трансляция

Евроспорт:

17:45 - Кубок мира в Германии (Оберхоф). Женщины. 2,5 км вольным стилем. Прямая трансляция

19:00 - Кубок мира в Германии (Оберхоф). Мужчины. 3,75 км вольным стилем. Прямая трансляция

Евроспорт HD:

Добавить комментарий

Отправляя комментарий, вы принимаете пользовательское соглашение и даёте своё согласие на обработку ваших персональных данных.

52 комментария

Нортуг просто издевается над ребятами.Как-же обидно Максу, обыграл прямо на финише.Надо что-то делать с норвежцем!!!

Коростелева 2-я! Фантастическое начало!

Удачное начало для наших, Ширяев, Легков молодцы

Вот это финиш! Никакая непогода не страшна Королю!! :)

Нортуг с Колоньей много тренировался этим летом, вот его и ведут по Дарио

Я читал где-то, что шведы ставят в этом году на Маркуса Хельнера, говорят очень хорошо готов в этом году.

Тяжелые условия для Пети.

Мне тоже кажется, что снег сильнее пошел

2Дмитрий Пермь
Да, Нуртуг силен, но в спринте Даль у него выиграл в этом году, да и Петухов бы его обыграл, если б не был приболевшим после Дюссельдорфа.

Василий , а вы там или здесь? не кажется вам что снег усиливается, а если это так то продвижение лидеров будет затрудняться.

Ангерер в этом году серьезно настроен!

Думаю, если поставить на 100 метров Нортуга и чистого спринтера типа Коли Морилова, то тут приемущество будет у спринтера. Наверно в такой ситуации добрый десяток спринтеров обыграют Нортуга) вопрос то далеко не в этом, я так считаю)))

Я не думаю, что стоит пиарить молодого гонщика так сильно, есть люди которые и сегодня его проверяют, можно было поставить например Петухова с Мориловым на эту гонку и посмотреть как будет, но наши тренеры как мне кажется слишком консервативны, и не готовы идти на подобные эксперементы.

"он через пару лет точно Нортуга проверит на финише))))"
С удовольствием посмотрю эту дуэль :)

Тайхман как в том году

northug, он через пару лет точно Нортуга проверит на финише))))

Ширяев, настоящий универсал он в декабре выиграл марафон фис 42 км. и сейчас лидер , думаю он в 6-ке будет-железный эстафетный коньковый этап на ОИ

Рауль молодец, сильный парень растет у нас, это уже видно.

Рауль пока бледно выглядит, посмотрим, что он в масс-старте покажет.