Добавить комментарий

Отправляя комментарий, вы принимаете пользовательское соглашение и даёте своё согласие на обработку ваших персональных данных.

4 комментария

В этих кроссовках у меня плавает пятка. Не держат они стопу.

Не хочу никого обидеть, но обзор больше походит на рекламный проспект. Кому надо, тот зайдет на сайт производителя и посмотрит список использованных в кроссовках технологий. Здесь это зачем? Что действительно интересно, так это то, как данная модель соотносится с другими популярными моделями. И ещё, Василий, вы счастливчик: такое ощущение, что Вам подходит любая модель кроссовок. Что ни обзор, то отличные (иногда просто хорошие) кроссовки. Или может быть Вы рассказываете нам только о тех, которые Вам понравились. Если так, то это не дело. Я к тому, что если есть за что, то хвалите, да. А если выявляются какие-то "косяки", то об этом тоже говорите.
И последнее, Василий, будет ли обзор предпоследней модели Asics наипопулярнейшей серии GT под индексом 2000 (прошлогодней уже). Можно ли клоннику GT-2150/2160/2170 покупать их вслепую (если бы была возможность померить в магазине, то я бы так и сделал, но ох и ах...).

Василий скажите если плоскостопие 1 степени (начальная стадия) это гиперпронатор получается ? Кроссовки лучше с поддержкой ? Колени при беге развожу в стороны тем ни менее (О -образные ноги немного)

А как они по сравнению с аналогичными асиками? Мягче, жестче, удобней?
Я вот для себя открыл недавно brooks ghost, очень понравились, бегаю на переднюю часть стопы, норм пронасьон. Asics(каяно 18) наверно на полку положу, просто для ходьбы, brooks больше для естественного бега как по мне. Все!