Хайле Гебресселайсие: "Для меня день без бега - плохой день!" Прямая онлайн-трансляция Вена-2013: марафон, полумарафон и экиден.

wienna

В воскресенье 14 апреля пройдет Венский марафон-2013 вместе со стартом-спутником - полумарафоном. На марафоне еще будет проведен экиден среди 2500 команд.

Всего на Вену-2013 зарегистрировались рекордные 40 957 бегунов.

Хайле Гебресселайсие открывает новую главу в своей славной беговой карьере - он теперь будет выступать с намерением бить мировые рекорды среди ветеранов. 40 лет Гебре "стукнет" в следующий четверг, так что результат на венском полумарафоне еще не будет учитываться в категории Мастерс 40+. Но Хайле не смог отказаться от приглашения пробежаться на одном из своих любимыз стартов, сказав: "Вена - прекрасный город, а рекорды еще будут! Я тренируюсь очень серьезно и хочу показать, что возможна длительная беговая карьера. Я собираюсь бегать всегда. Для меня день без бега - это плохой день. Я буду охотиться за мировыми рекордами и в 40+, и в 45+, и в 50+!"

Гебре выигрывал уже 2 раза подряд Венский полумарафон и 14 апреля может сделать хет-трик.

Прямая онлайн-трасляция здесь

Начало в 10:40 по Москве

Майя ГУСЕЙНОВА

Добавить комментарий

Отправляя комментарий, вы принимаете пользовательское соглашение и даёте своё согласие на обработку ваших персональных данных.

4 комментария

Красивый город, красивый марафон, молодцы австрийцы.

Есть хет-трик!

онлайн тут http://www.vienna-marathon.com/?url=videothek/live&lang=en

Давно от него новостей не было, я уже начал беспокоиться, что вдруг он завязал. Надеюсь он покажет всем, кто тут босс))