Фото-рассказ Лоло Джоунс о поездке в предолимпийский Сочи.

lolo-1
Тренировалась Лоло под строгим надзором полиции. Безопасность прежде всего, как говорится! :) "Уличные тренировки в России. Единственное, чего не хватало, это саунд-трека из Роки-4" Training outside in Russia. The only thing missing was The Rocky IV soundtrack playing

Героиня СкиРана, двукратная чемпионка мира в барьерном беге Лоло Джоунс, которая устала биться об барьеры в легкой атлетике, в поисках более легкой доли подалась в зимний спорт. А именно, в бобслей. Там она, кстати, уже успела стать чемпионкой мира в первом же сезоне в смешанной командной эстафете.

Но мечта о "легкой жизни" оказалась иллюзорной. Впереди у Лоло Олимпийские Игры в Сочи-2014, а это значит... что этой зимой Лоло отправилась во всероссийскую здравницу на предолимпийский сбор. В самый разгар Олимпийского строительства, конечно же.

И если "зимники", в общем и целом, люди, привыкшие к спартанским условиям, то для легкоатлетки поездка в Сочи оказалась экзотикой.

Вот ее скорбный рассказ:

 

Тренировалась Лоло под бдительным надзором полиции. Безопасность прежде всего, как говорится! :) "Уличные тренировки в России. Единственное, чего не хватало, это саунд-трека из "Рокки-4"" Training outside in Russia. The only thing missing was The Rocky IV soundtrack playing

Потом на тренировке Лоло повредила руку и ей нужна была операция:

"Поранилась на тренировке. Течет кровь, нужно наложить швы. Пробка, дорога закрыта. Если бы могла, показала бы средний палец". Injured at Practice. hand bleeding.need stitches. Stuck. road closed. If I could give the middle finger I would.
Это всего лишь швы, но я продолжала орать: "Не хочу умереть девственницей в 30 лет!" И тогда мне дали обезболивающее". Only stitches but I kept yelling, "I don't want to die a 30yr old virgin!" And that's when they gave me pain meds.
"В легкой атлетике когда я уставала, я ложилась на мат в прыжковом секторе. А в бобслее..." In track and field when I'm tired I would just go lay on the high jump pit. In bobsled I...

 

 

Да, определенно в зимнем спорте есть свои "подводные камни" :)

Майя ГУСЕЙНОВА

PS: Саунд-трек, о котором мечтала Лоло, лежа под штангой. :) "Рокки-4":

Читать по теме:

Звезда барьерного бега Лоло Джоунс попробует себя в зимнем спорте

Впечатления американских лыжников от Сочи-2013

Добавить комментарий

Отправляя комментарий, вы принимаете пользовательское соглашение и даёте своё согласие на обработку ваших персональных данных.

4 комментария

полиция восхищается такой красивой и сильной спортсменкой
у них таких не хватает

спасибо, статья понравилась, успехов и выздоровления
Лоло Джоунс

Лоло ололо =) Несмотря на все неурядицы, чувство юмора ее не покинуло.
Нормально жмет - 75, если не ошибаюсь. Вот и смотрит полицай - видимо, не все знакомые мужики так могут.

За попытку поставить данный саундтрес надо сразу на соловки.

гыгы как на нее полицаи уставились,наверно в первый раз спортсменку увидели))))))))))))