Фотоблог Натальи Коростелевой: фотографии из Сочи-2013. Часть 2.

sochi-7
Сочи-2014. Почти "построенная" дорога

На таких машинах доставляли на трассу во время этапа Кубка Мира. На ЧР ходили пешком!)))
Сочинские пейзажи
Лыжная трасса в Сочи
Сочинские пейзажи
Сочи-2013
Это заключительная тренировка в Сочи. После нее я поехала в аэропорт, на самолет в Москву. Долетела без проблем, но из багажа вытащили комбез и куртку (еще влажные после тренировки!) Обидно! Интересно, что они с этими вещами делать будут?
Лыжная трасса в Сочи

 

Добавить комментарий

Отправляя комментарий, вы принимаете пользовательское соглашение и даёте своё согласие на обработку ваших персональных данных.

6 комментариев

ton4eg
Что у вас логика хромает. Если потеряли то тут хоть обмотайся не поможет)))) А если крадут из багажа вещи то замок поможет.

Наташе больших успехов в Италии и огромное спасибо за хорошие фотографии.
Вопросик к ней, а во время чемпионата России тоже были все возможные кардоны и досмотры? Или только когда иностранцы приехали?

dust
Не в наших тоже нужно, у моего друга чешские авиалинии потеряли все горнолыжную экипировку, когда они летели на курорт. Пришлось все покупать. Правада через полгода, после n гневных писем и m гневных звонков в чехию, вернули.
И судя по отзывам это не единичный случай.

Красиво и тепло там, в горах Сочи. Покататься в таких условиях на подготовленных трассах - за мечту, да ещё бы за Наташей... :)
А куртка - дело наживное, хотя обидно, действительно. Умнее и предусмотрительнее будем. У меня тоже была в прошлом году подобная история, с Аэрофлотом, вообще вся сумка пропала. А я всё думал - зачем в аэропорту люди чемоданы в десятки слоёв ленты заматывают, а что только можно - несут в салон. Надо было тогда спросить. Но, разве после такого Сочи, например, голова об этом будет думать?
Наташе, - успехов на лыжне и в жизни! Спасибо за фотки! :)

Да, в наших аэропортах надо замок на сумку вешать, а еще лучше пленкой обматывать.

"из багажа вытащили комбез и куртку" - через год, откроют спортивный магазин: "Экипировка всех стран мира, по зимним видам спорта"...
Противно это, и не искоренимо в аэропортах на территории стран СНГ. :(