Голливуд прочит Юсейну Болту карьеру покруче, чем Шварценеггеру!

bolt-hollywood

Представители киноиндустрии Голливуда встретились в Лондоне с шестикратным Олимпийским чемпионом в спринте Юсейном Болтом и предложили ему перестать заниматься "ерундой и заняться настоящим бизнесом"!

Как заявил один из топ-менеджеров крупнейшей кинокомпании, название которой держится в секрете, британскому изданию Express:

"Харизма Болта - это точка, от которой легко оттолкнуться в его карьере.

Мы сделали свое предложение и надеемся, что кинопробы пройдут уже осенью.

Арнольд Шварценеггер был австрийским бодибилдером с плохим английским. Не стоит напоминать, какую карьеру он сделал в кино, а потом и в политике.

У Юсейна стартовая позиция гораздо лучше, его уже знают во всем мире.

Пора заняться настоящим бизнесом!"

Напомним, что по самым оптимистичным для Болта подсчетам, в следующие 12 месяцев после своих вторых успешных Олимпийских Игр в Лондоне-2012, он сумеет заработать около 20 миллионов американских долларов. Неплохо, для легкоатлета. :)

Однако, это не идет ни в какое сравнение с гонорарами актеров такого же уровня известности, как у Болта.

Там за одну роль суммы исчисляются десятками миллионов долларов. Неофициальный рекорд мира принадлежит бесподобному Джонни Деппу в последнем сиквеле "Пиратов Карибского моря". По опять-таки неофициальным данным из весьма надежного источника, гонорар Деппа составил... 61 миллион долларов!

Гонорар "Арни" Шварценеггера в 3-м "Терминаторе"  - "Восстание машин" - был $29.25 миллионов плюс еще 20% общей прибыли!

"Арни" дебютировал в малобюджетной картине "Геракл в Нью-Йорке" в 1969 году.

Арнольд получил за роль сущие копейки, и сам фильм вспоминают исключительно как "провальный дебют самого успешного актера 90-х". :)

Фильм действительно очень смешной. Между этим дебютом и  "Теминатором" - пропасть.

Дебют Юсейна Болта может быть на совершенно другом уровне!

Под него можно написать практически любой сценарий, и касса фильму уже будет обеспечена его миллионами болельщиков по всему миру.

Ждем ответ Болта.

Майя ГУСЕЙНОВА

Добавить комментарий

Отправляя комментарий, вы принимаете пользовательское соглашение и даёте своё согласие на обработку ваших персональных данных.

3 комментария

Василий ПАРНЯКОВ

2Zamolot
_
А разве нижнее белье это "дрянь"? Гораздо лучше рекламировать нижнее белье, чем чипсы, ИМХО))))))

Болт не сможет мне кажется делать всячиские выкрутасы, я имею в виду про Единоборства, хотя. думаю он может быть в ролях какого-нибудь РОБОКОПА-МОЛНИИ, гоняющегося за преступниками в фильмах!

Главное, чтобы "настоящий бизнес" Болта не превратился в рекламу нижнего белья и прочей дряни...
Что касается кинокарьеры известного легкоатлета, то эту нишу, наверное, уже занял принц Гарри. Ему уже и предложения соответствующие поступают:)))