Биатлонистка Тура Бергер показала 2-й результат на коньковых этапах эстафеты в Шушене. Интервью с Турой Бергер.

tora-berger

Олимпийская чемпионка в биатлоне Тура Бергер на первом этапе Кубка Мира 2011-2012 по лыжным гонкам заняла 4-е место, проиграв на 10 км с раздельного старта двум норвежским лыжницам - Бьорген и Скофтеруд, а также шведке Шарлотте Калле. На коньковом этапе эстафеты Тура показала второе после Каллы время и поднялась со своей командой Норвегия 2 на вторую ступень пьедестала подчета в Шушене.

Игорь, спасибо!

Было бы желание - запись трансляции можно найти почти всегда, особенно если трансляция шла на российских каналах. Например можно поискать на торренте rutrackerֽorg в разделе "Зимние виды спорта"
Мужская эстафета 4х10 есть в трех вариантах и на данный момент её скачали 258 раз: Eurosport - 104 раза, Eurosport HD - 85 раз, НТВ+ - 69 раз.

И трансляции канала Евроспорт, и трансляции НТВ+
Записи появляются буквально через час-полтора после трансляции.
Очень легко и быстро можно скачать и смотреть годами :)
Раздел "Спортивные турниры, фильмы и передачи" - > "Зимние виды спорта"

Maryana, гонка пока не загружена. Увы в связи с техническими возможностями за сутки как правило удаётся загрузить только одну гонку. Но постараюсь в самое ближайшее время :)

Skier!!Подала заявку на вступление в вашу группу вконтакте)))Хочу посмотреть на Свеннсена в эстафете! Сегодня прочитала, что он больше минуты отыграл у лидеров))))А запись гонки нигде не могу найти!!!(((

Ха! Интересно, а где бы были наши биатлонистки? Хотя может недалеко от лыжниц)))

редакция САЙТА

2Skier
Давайте

Если Василий не против то я могу дать ссылку своей группы в контакте куда я загружаю трансляции лыжных гонок.

Подскажите пожалуйста где в интернете можно посмотреть видео с этапа кубка мира? Смог найти только отрывки и интервью. Заранее спасибо.