Новая коллекция одежды для бега ASICS.

asics-1

Уровень 1: одежда ASICS для профессиональных спортсменов

Одежда ASICS первого уровня – только лучшие материалы, только высшие достижения.

Защита от негативных воздействий внешней среды, невероятно лёгкие материалы, новые технологии – всё это позволяет спортсменам сосредоточиться на тренировках и новых достижениях, не отвлекаясь ни на что другое.  В новом сезоне: технология Inner Muscle, технологии CORE и LEG Balance, революционные ткани, новая конструкция швов и многое другое.

Технологии Inner Muscle и Core Stability

Технология Inner Muscle характеризуется: надёжной фиксацией; улучшенным дизайном рукавов, помогающим заторачивать меньше энергии; большей воздухопроницаемостью; снижением риска травм.  Обычно она представляет собой панель в форме буквы H, расположенная сзади и призванная регулировать взаимодействие нижней и верхней частей тела.

На футболке Inner Muscle SS Top данная технология нанесена на спине в форме алмаза, что помогает держать спину ровнее, облегчает нагрузку на позвоночник и плечи. Результат – меньше усталости, больше энергии.

Технологии Core и Leg Balance располагаются в виде вставок на поясе и сзади внизу спины, колен, помогают снять мышечное напряжение во время движения, стабилизируют, уменьшают риск травм.

Преимущества скорости

 

Коллекция одежды Весна-Лето сфокусирована на скорости, это отражается во многих деталях: аэродинамических силуэтах, лёгких и дышащих тканях, конструкции швов. Перечисленные элементы прекрасно сочетаются с графическими решениями – иероглифами и другими принтами в японском стиле. В большинстве моделей использованы светоотражающие частицы для безопасности.

Уровень 2:  Практичность и стиль, внимание к деталям

 

Уровень 2 спроектирован не только с учётом практичности, но и с любовью к моде и деталям.

Материалы: лёгкие, дышащие, влаговыводящие, защищающие от УФ-лучей, терморегулирующие! О большем и мечтать сложно. Новый сезон – новые силуэты – толстовки, длинные шорты, шорты два в одном. Графика в японском стиле, сочетание оранжевого, красного, синего.

Как всегда ASICS уделяет особое внимание деталям: карманы, решения по размещению плеера, светоотражающие детали для безопасности, вставки из сетки для вентиляции.

Аксессуары

ASICS продолжает экспериментировать с дизайном аксессуаров в поисках идеальных решений.

В этом сезоне представлены модели носков, созданных специально для топовых беговых кроссовок - GEL-Kayano, GEL-Kinsei, GEL-DS Trainer. Каждая модель идеально подходит под одноимённую обувь, улучшает результаты, способствует достижению идеального уровня облегания и амортизации. Дизайн предусматривает: воздухопроницае-мость за счёт вентиляции через элементы тонкого трикотажа; вывод влаги для ощущения сухости и комфорта; нити «Нано глайд» в области пальцев и пятки для защиты от натирания; антибактериальное волокно.

Головные уборы и перчатки тёплые, но дышащие. Новинка сезона – шарф-труба. Очень интересная модель, предоставляющая много вариантов использования – в качестве шарфа, шапки или повязки, даже в качестве напульсника.

ASICS также представляет прочные и лёгкие сумки и рюкзаки. Беговые рюкзаки снабжены вставками из Биоморфика, для комфорта в жаркий летний день, при этом их ткань подарит защиту от дождя в ненастную погоду. Светоотражающие детали и удобные лямки – обязательные спутники любого рюкзака ASICS.

О компании ASICS

ASICS - японская корпорация, один из крупнейших в мире производителей спортивной одежды и обуви, основанная в 1949 году. В настоящий момент ASICS занимает 5-е место по объему продаж в мире. Название компании - это аббревиатура "Anima sano in corpore sano", что в переводе на русский язык означает  "В здоровом теле - здоровый дух". Сердце компании ASICS – это Научно-исследовательский институт спорта в городе Кобе (Япония), в котором работает более 100 исследователей, ученых и инженеров. ASICS преобразовывает новейшие разработки в высокофункциональную продукцию с эффектным дизайном.  

Компания ASICS уделяет первоочередное внимание продвижению своего бренда через участие в крупнейших спортивных мероприятиях мира и Европы, и через спонсирование команд и федераций «первого уровня».

ASICS является официальным поставщиком экипировки Федераций Легкой атлетики Ирландии, Нидерландов, Италии, Словении, Болгарии, Японии, Новой Зеландии, Южной Кореи, а также Федераций Триатлона Швейцарии, Германии и Японии.

В экипировку ASICS одеты Волейбольные Федерации Италии, Нидерландов, Болгарии, Южной Кореи и мужская сборная по волейболу Японии. В России ASICS является спонсором волейбольных клубов "Белогорье" и "Динамо-Казань".

ASICS является официальным поставщиком экипировки Федераций Борьбы России, Японии, США, Канады, Кореи, Швейцарии и Венгрии.

ASICS выступает спонсором крупнейших марафонов в мире, таких, как Нью-Йорк, Токио, Гамбург, Париж, Рим, серии женских соревнований по бегу в Испании под названием «Каррера де ла Мухер». 

По всему миру от Стокгольма и Рима до Нью-Йорка и Мельбурна компания ASICS занимает первое место по количеству участников марафонских забегов, отдающих предпочтение ее продукции. Парижский Марафон 2011 – 42,2% марафонцев бежали в кроссовках ASICS. Марафон в Токио 2011 – 57% участников бежали в кроссовках ASICS. Марафон Двух Океанов в Кейптауне 2011 – 48,48% спортсменов, выбравших дистанцию 56 км, бежали в кроссовках ASICS. Московский марафон мира 2011 – 45% участников финишировали в кроссовках ASICS. 

Размещение полосок на боках кроссовок ASICS® представляет собой торговую марку корпорации ASICS и является зарегистрированной торговой маркой во многих странах мира. 

Дополнительные сведения приведены на сайте: www.asics.ru

Добавить комментарий

Отправляя комментарий, вы принимаете пользовательское соглашение и даёте своё согласие на обработку ваших персональных данных.