Если вы на Адриатике - не пропустите!

Was2324764

В пятницу, 24 июня, в Сплите (Хорватия) на морском променаде - Риве - несравненная Бланка Влашич будет летать в воздухе на уровне 2м!

Хотя, кто знает, может, Бланка заберется и выше на этом выставочном старте в родном городе. Прыжки в высоту уже давно доказали свою самодостаточность, особенно в исполнении девушек. Красота, сила и грация - никакая художественная гимнастика или фигурное катание и рядом не стоят с этим зрелищем. Тем более, что прыгуньи и прыгуны (!) не одеты в странные наряды, пошитые модельерами с сомнительным вкусом. Здесь вы не увидете никаких рющечек, жабо и блесток и не услышите псевдо-фольклорных или квази-классических хитов столетней давности.

Вместе с Бланкой на Риве в Сплите будут прыгать под DJ-микс своих любимых треков шведки Эмма Грин (победительница командного ЧЕ) и Эбба Юнгмарк, Светлана Школина и другие.

Будут поставлены трибуны, но туда попасть будет трудно. На зимних прыжках в высоту в Сплите Бланка Влашич собирала по 12000 зрителей в 2009 и 2010 годах. Однако, на променде будут поставлены 2 огромных экрана с хорошим звуком, так что можно будет почувствовать себя, как на стадионном рок-концерте, когда вы стоите далеко от сцены и все видете на экране, но драйв от музыкантов на сцене прожигает вас насквозь!

Так что, если вы отдыхаете в Хорватии, Черногории, Словении или Сербии - не пропустите это зрелище!

Василий ПАРНЯКОВ

Добавить комментарий

Отправляя комментарий, вы принимаете пользовательское соглашение и даёте своё согласие на обработку ваших персональных данных.

1 комментарий

1.Blanka Vlašić CRO 2,00
2.Venelina Veneva BUL 1,98
3.Svetlana Shkolina RUS 1,96
...
5.Tatyana Mnatsakanova RUS 1,91