Добавить комментарий

Отправляя комментарий, вы принимаете пользовательское соглашение и даёте своё согласие на обработку ваших персональных данных.

80 комментариев

особенно мне про автобус понравилось :)

2skifun18
посмотрел, прикольно, ничего обидного не увидел, безобидно так шутят по-моему

Кому интересно http://vkontakte.ru/video-16944622_146702417

Глеб.серая мышка это ты,а не Петр Седов. видел видео,где норвежцы стебались и прикалывались в Рыбинске на ЭКМ с участием Эльдара,Йона К. Даля и др(прикольно,но неприятно,как они себя ведут и насмехаются)после этого отношение к ним не айс.плохо что Эльдар на подиум попал-редиска.Великолепная гонка в исполнении Стаса!ну и Матти нет слов,давно за него болею,за наших конечно в первую очередь :)

Объясните пожалуйста бестолковому мне, что означают под профилем трассы разноцветные полосы.

Глеб, а также остальная братия, которая нашла в моих постах признаки легковофобии. Вы, уважаемые, хотя бы читайте, что говорят сами спортсмены о своём состоянии на этом ЧМ, сопоставляйте этот с тем, что видите, а дальше уже пишите. На этом же сайте после дуатлона Легков в интервью Василию Парнякову говорит буквально следующее: "Главное мне сейчас найти силы, чтобы продолжать этот чемпионат. А сил у меня сейчас не так уж и много". Парняков его подбадривает: "ты можешь быть на разделке в отличной форме". В итоге в разделке у Легкова огромное отставание от лидера и скупое интервью "Просто такое состояние, такой результат". Вот эти слова спортсмена и дают мне право писать то, что я пишу.
Восстанавливаться после болезни и бежать одну за другой тяжелейшие гонки на ЧМ - это другое. На полтиннике 2 свободных места на три претендента - Легков, Черноусов, Вылегжанин. Почему третьим лишним не может быть именно Легков?

Российским болельщикам, в отличие от шведов, никто извинений не принесет

У норгов в эстафете стартер Рённинг (с прицелом на спринт в конце этапа), на втором этапе Суннбю.
У нас получается против Рённинга Волженцев, против Суннбю Вылегжанин.
Н-да... задачка...
Вряд ли у кого-то получится сильно удрать.

Женя Белов Сказал что не побежит эстафету, честно отдает свое место Стасу.

Шведы подтвердили, что "замазались" сегодня капитально. Шеф шведских сервисеров Larry Poromaa даже принес белельщикам и спортсменам публичные извинения и сказал, что он первый, кого можно обвинить в сегодняшнем провале.

2northug - вот я и говорю - каков перл! )))
По поводу эстафеты можно добавить, что на первом этапе еще возможно появление Белова, т.к. он накатывался весь сезон как стартер. Хотя по состоянию на сегодня обсуждаемая четверка смотрится оптимально, и на 90% она таковой и останется.
Кстати, я думаю, что у наших есть все шансы удрать от норгов на первых двух этапах - против Максова натяга в гору Ренингу противопоставить нечего, а как дистанционщики Волженцев с Сундбю сегодня примерно одинаковы. Хотя чего загадывать - ждать осталось всего-то ничего: через 2 дня будет суперрубилово на эстафете - наше основное блюдо. А уж каков десерт - полтинник в Холменколлене. Ради этого определенно стоит жить! )))

skier

Нет, это не справедливо. Всегда считал что сделано неправильно. Лучше бы проводи жеребьёвку. А то выходит как правило что лидеры в кубке ориентируются по остальным и в большинстве случаев выигрывают. Если ты сильный гонщик то попробуй выиграть с первым стартовым номером!? ;)

2vladimir.skier
Чтобы стартовать вместо Легкова, надо это заслужить. Скажи еще вместо Колоньи :) Все номера заработаны кровью и потом на лыжне. Не важно, какая у тебя форма сейчас, твой номер определяется твоим местом в дистанционном кубке мира, и это справедливо!

Вот посмотри на фотке http://www.fiscrosscountry.com/news/marit-bjoergen-romps-third-gold-medal-oslo-updated,1998.html

Василий не в бровь а в глаз подметил ;)

Жаль конечно что Стасу лишь деревянная медаль досталась :( Стартуй он вместо Саши то быть ему сегодня в призах! А эстафету он однозначна бежит. Согласен со многими здесь: Валегжанин, Волженцев, Легков, Чернаусов.

Константин
01.03.2011 16:55
“А Юстина вообще скорчилаcь на финише маленьким серым трупиком”
----------
Так она и лежала на финише как серый трупик, потому что ее сразу накрыли серым одеялом :)

Сможет ли Легков сделать отрыв на третьем этапе для Черноусова? Нужно минимум 30 сек., иначе никак)

Легкова не надо скидывать с эстафеты.
Он порвет всех на 3 этапе.

Прошу прощения, радио Ски-Ран! )))

"А Юстина вообще скорчилаcь на финише маленьким серым трупиком" - очередной перл Васлия Парнякова в эфире Радио-Спорт! ))))