Добавить комментарий

Отправляя комментарий, вы принимаете пользовательское соглашение и даёте своё согласие на обработку ваших персональных данных.

23 комментария

Конечно повезло, в других видах спорта за такое могли бы и дисквалифицировать.
Надо делать как в велоспорте, лидеров выпускать с большими интервалами, чтобы наверняка не могли никого догнать.

Повезло ей, что рядом Лонга оказалась!!!!!!!!!!!

редакция САЙТА

Владимир, вы получили бан на неделю за систематические оскорбления в адрес атлетов и за использование ненормативной лексики.

Молодец Марит ...... даешь 6 золотых!!!
ЖМИ!!! И пусть завистники слюной захлебнуться!!!

Характер настоящей чемпионки! Не могла Марит проиграть на глазах у десятков тысяч соотечественников. Даже на стоячих лыжах. Респект.

Шикарная гонка получилась! Честно говоря до конца думал, что Ковальчик может выиграть. У Бьорген лыжи плохо работали, у Ковальчик был шанс. Ошибка была тактической.

Никогда не видел Марит такой убитой на финише. Британский комментатор сказал, что король Норвегии пригласил ее на королевский ужин. Учитывая как ее мутило после финиша, не думаю, что это хорошая идея :)

все правильно и дело даже не в разгоне, стиль Ковальчик это бег в гору с лыжами на ногах, но для этого нужна крепко намазанная колодка, поэтому в гору она предсказуемо привезла, а на спусках, что были под конец с кучей соплей на лыжах далеко не уедешь.

Василий ПАРНЯКОВ

Эти женщины загонят себя до изнеможения!
Это противостояние Марит vs. Юстина будет покруче, чем Нуртуг vs. Хеллнер.
Но согласен, выиграть у Бьорген 6 секунд на разгоне это авантюра. Ковальчик так уже пыталась раньше, но потом научилась раскладывать силы получше.
Сааринен была очень близко!
Поздравления всем призерам!

Все финки в десятке.Эстафета будет интересной,как и командный спринт

Если бы не Марианна Лонга, кто знает как бы все закончилось...

Хорошая гонка!!

Это не Бьерген прибавила а Ковальчик сдала.Саринен тоже к ней приблизилась

учитывая сложность трассы и глядя на обессилевших девчонок, понимаешь решение Нуртуга не выходить на старт)такая дистанция даром не пройдёт

вот это Бьорген!
Но Ковальчик зря так начала быстро. Такое не проходит даром

Вот это финиш! И снова первая Бьорген, всего 4 секунды. Юстине не хватило самой малости. Третья Сааринен, Чекалева двенадцатая. Ждем мужскую разделку.

фигасе Бьорген финишировала))))))))))

привычка 2-я натура :)
У Бьорген лыжи не катят совсем

Семь километров. Йохауг прошла Каллу, Бьорген Лонгу, Ковальчик лидер, 8 секунд от Бьорген. Чекалева четырнадцатая. Молодцы финки, ожили.

сори, +8 у Бьорген))))))))