Белорусский тренер привел индийских бегуний к победе над японками и китаянками на Азиатских Играх.

Одной из главных сенсаций легкой атлетики на Азиатских Играх в Гуанджоу (Китай) стала двойная победа индийских девушек на дистанции 10000м. На 10-ке, по традиции, всегда боролись за победу китаянки и японки, которые сильны и на мирвом уровне.

22 ноября на Олимпийском стадионе в Гуанджоу Приджа Сридхаран в тактическом забеге установила свой личный рекорд и выиграла Азиатские Игры с результатом 31:50.47. Второй финишировала еще одна индианка Кавита Раут - 31:51.44.

В этот же вечер Индия получила еще одно золото Игр - Судха Сингх выиграла 3000м/п - 9:55.67.

С марта 2005 года с бегунами на средние и длинные дистанции в сборной Индии работает известный белорусский тренер Николай Снесарев.