Юсейн Болт: "Я проигнорировал запрет на секс и стал самым быстрым человеком на Земле!" Вышла новая автобиография Болта: "Быстрее, чем молния!"

bolt-autobiography

В сентябре 2013-го года Юсейн Болт выпустил новую автобиграфическую книгу: "Быстрее, чем молния: моя автобиграфия" ("Faster than Lightning: My Autobiography")

 

Первая автобиография быстрейшего человека на Земле вышла в 2010 и называется "Моя история: 9.58: Быть самым быстрым человеком на Земле".

В новой книге Болт откровенно рассказывает о своей жизни профессионального атлета и даже признается в открытом непослушании своему обожаемому тренеру Глену Миллсу:

"В один момент Коуч мне даже попытался запретить заниматься сексом! Миллс сказал: "Меня не волнует период, когда ты не в форме. Но когда ты уже сильный, это меня начинает напрягать, потому что у тебя зашкаливает уровень тестостерона. Тебе легко вляпаться в неприятности.

Если бы я последовал совету Коуча, то точно сошел бы с ума. Я всегда знал, что должен жить на полную катушку. Для меня это единственный способ сохранять концентрацию.

Время от времени выходить потусить с друзьями, потанцевать это для меня предохранительный клапан, сбрасывающий напряжение от жизни в центре внимания.

Это помогает мне должным образом работать на дорожке, и никто не может меня убедить в обратном.

Я всегда думаю о последствиях своих поступков, потому что они могут повлиять на то, как споносоры будут смотреть на меня в будущем. Но я не смогу жить без периодических вечеринок.

Я знаю, что Коуч будет возмущен, услышав эти новости, но я уже понял, что мне надо, чтобы эффективно действовать как атлету!"

Название новой книги Юсейн Болт позаимствовал из знаменитого трека "Faster Than Lightning", написанного DJ Steve Porter, где сам Болт начитал текст:

 

Майя ГУСЕЙНОВА

Добавить комментарий

Отправляя комментарий, вы принимаете пользовательское соглашение и даёте своё согласие на обработку ваших персональных данных.

1 комментарий

Болт красава, наверное ему достаются самые красивые девушки как чернокожие, так и блондинки!о которых нам приходилось мечтать, тлько во сне))) Круто ему, заработал чувак, имеет право))) Спасибо за статью!