Юлия Степанова намерена оспорить решению МОК не допускать ее до участия в Олимпиаде Рио-2016.

Информатор Всемирного антидопингового агентства (ВАДА) российская бегунья Юлия Степанова намерена оспорить решение Международного олимпийского комитета не допускать её до участия в Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро из-за дисквалификации за употребление допинга в прошлом.

"Решение МОК я считаю несправедливым, потому что оно основано на неверных и ложных заявлениях. Поэтому я прошу МОК пересмотреть это решение. Такая позиция не может не сказаться на появлении новых информаторов. МОК пригласил меня посетить Игры в качестве зрителя, но я не собираюсь принимать это приглашение", - приводит слова Степановой Reuters.

Степанова, выступавшая до замужества под фамилией Русанова, в 2013 году была дисквалифицирована на два года за употребление допинга. Спортсменка вместе с мужем

Источник: Reuters

Добавить комментарий

Отправляя комментарий, вы принимаете пользовательское соглашение и даёте своё согласие на обработку ваших персональных данных.

4 комментария

Смешная женщина)

Степанова намерена оспорить решение Международного олимпийского комитета не допускать её до участия в Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро ИЗ-ЗА ДИСКВАЛИФИКАЦИИ ЗА УПОТРЕБЛЕНИЕ ДОПИНГА В ПРОШЛОМ.
"Решение МОК я считаю несправедливым, потому что оно ОСНОВАНО НА НЕВЕРНЫХ И ЛОЖНЫХ ЗАЯВЛЕНИЯХ".
—————
И какие же это заявления неверные и ложные? Что у неё была дисквалификация и что она употребляла допинг в прошлом?

Она и на Олимпиаде хочет опозориться? Мало ей Европы?

Ну вы подумайте, она еще и выступает!!!