Американская бегунья Алисия Монтано, выступавшая на чемпионате США на 8 месяце беременности, родила дочь.

Alysia-Montano-and-Louis-Montano

Звезда американского среднего бега, призер чемпионата мира по легкой атлетике Алисия Монтано объявила о рождении дочери.

'Team Montaño has added a new member to the line-up on August 15, 2014 at 2:29am. Coming in at 7lbs 15 ounces and 19.5 inches long, please welcome Linnea Dori Montano!'

"15 августа 2014 года в 2:29 в команде Монтано появился новый член. 7 фунтов 15 унций, 19,5 дюймов. Прошу любить и жаловать - Линнеа Дори Монтано!"

 

На 8 месяце беременности Алисия Монтано прославилась далеко за пределами круга любителей Королевы спорта, когда она пробежала 800м на чемпионате США по легкой атлетике.

С разрешения врачей Алисия продолжала тренироваться и даже соревновалась до 9-го месяца беременности. На 26 неделе беременности она даже выиграла забег на милю у своего мужа-спринтера Луиса Монтано, пробежав дистанцию за 5:40.

 

На вопрос, как Алисия решилась выступать на соревнованиях на столь позднем сроке беременности, спортсменка ответила: "Я такая же, как и другие беременные. Я просто иду на работу".

Подробнее об этой истории можно прочитать ЗДЕСЬ.

Поздравляем Алисию и ее мужа с рождением ребенка и желаем скорейшего восстановления!

Майя ГУСЕЙНОВА

Читать по теме:

Алисия Монтано рассказала, зачем она побежала 800м на чемпионате США на 8-м месяце беременности и как это было.

Тренировки беременной Алисии Монтано, видео.

Добавить комментарий

Отправляя комментарий, вы принимаете пользовательское соглашение и даёте своё согласие на обработку ваших персональных данных.