Каскад российских медалей в 3-й день чемпионата Европы по легкой атлетике в Цюрихе 2014. Сидорова и Шубенков - чемпионы!

110

Каскад российских медалей в 3-й день чемпионата Европы по легкой атлетике в Цюрихе 2014.

Анжелика Сидорова победила в прыжках с шестом - 4.65. Анжелина Жук-Краснова  - бронза, 4.60.

В мужском тройном прыжке Люк Адамс не смог отстоять свой титул чемпиона Европы, проиграв французу Компаре. Бронза у Алексея Федорова.

А вот чемпион Европы-2012 и призер чемпионата мира-2013 Сергей Шубенков очень хладнокровно провел финал и в чистую выиграл у всех, включая Лагарда, который в этом сезоне разменял 13 секунд.

Лагард не смог завоевать никакой медали в Цюрихе-2014.

 

Отчаянная борьба была в женском метании копья и снова, в который раз великая Барбара Шпотакова выиграла последней попыткой, отразив сильную атаку сербки Джелаки, установившей рекорд страны.

В мужском стипль-чезе французы получили 2 медали - золото и серебро.

Майя ГУСЕЙНОВА

Добавить комментарий

Отправляя комментарий, вы принимаете пользовательское соглашение и даёте своё согласие на обработку ваших персональных данных.

3 комментария

Ангелина! А не Анжелина.

и абсолютно правильно!
143.1
"На всех соревнованиях участники должны носить чистую одежду, скроенную и одетую таким образом, чтобы не создавать неудобств. Одежда должна быть сшита из материала, непрозрачного даже в мокром состоянии. Участники не должны носить одежду, которая затрудняет работу судей. Майки спортсменов должны быть одного цвета – как спереди, так и сзади."

по хорошему Хартинга тоже нужно банить за рванье майки.
"Церемония награждения и любой круг почета считаются частью соревнования в отношении
ношения одежды."

Микиси дисквалифицирован!!