Motion Cool: новая коллекция спортивной одежды от ASICS Весна–лето 2014.

ASICS_Motion Cool Speed Singlet

Для ASICS спорт – это, прежде всего, наука. Наука о том, как с помощью экипировки сделать тренировки  более  эффективными, комфортными и безопасными. В ходе разработок появилась линейка спортивной одежды Motion Technology, цель которой - обеспечить любителям бега оптимальный температурный режим, сухость и защиту от разных погодных условий. Комбинация слоев Motion Dry, Motion Therm и Motion Protect взаимодействуют и дополнят друг друга.

В сезоне «Весна–лето 2014» ASICS представляет первую коллекцию линейки – Motion Cool, основное качество которой – поддержание оптимального температурного баланса, сохранение свежести и сухости во время тренировок в теплое время года.

Тигриный мотив

 

 

Футболка Motion Cool Speed Top – отличный вариант для теплых месяцев года. Модель обеспечивает максимальную вентиляцию благодаря использованию технологии Burnout Patterning: материал на спине уменьшает нагревание мышц во время физических упражнений, вставки из сетки гарантируют исключительную воздухопроницаемость, а отличные влаговыводящие футболки делают ее незаменимой для тренировок во время повышенной влажности.

 

Рукава Motion Cool Speed Top украшены фирменными «тигриными полосками». Помимо эффектного внешнего вида, нанесение также отвечает за безопасность: светоотражающие принты хорошо заметны в темное время суток.

 

Когда температура за окном поднимется выше отметки +25, незаменимой окажется майка Motion Cool Speed Singlet. Модель гарантирует бегунам дополнительную свободу движений. Влаговыводящая сетка на спинке отвечает за контроль влажности и сухости во время активной стадии тренировки. Тигриный мотив также присутствует в Motion Cool Speed Singlet: узнаваемые полоски нанесены по  бокам.

Женственность и стиль

Для дополнительной защиты от солнца ASICS предлагает модель Speed Long Sleeve ½ Zip Top. Дышащий материал рубашки обладает превосходными вентилирующими свойствами, гарантирующими оптимальный температурный режим. Сетчатые вставки на спине, выполненные с помощью лазерного выкраивания, обладают превосходными влаговыводящими свойствами.

 

Рубашка Speed Long Sleeve ½ Zip Top повторяет контуры тела, предоставляя полную свободу движения. Неяркая отделка тигровым принтом на плечах придает модели стильный вид. Speed Long Sleeve ½ Zip Top можно использовать во время пробежек летом или носить поверх одежды Motion Protect в более холодное время года.

 

Для дождливых и ветреных дней отличным вариантом станет Motion Protect Featherweight Jacket. Это самая легкая куртка в коллекции ASICS  «Весна–лето 2014», ее вес не превышает 60 грамм. Материал, из которого выполнена модель, отличается надежной плотностью, не мнется и он настолько тонкий, что в сложенном состоянии куртка легко умещается в ладони.

За счет геометрического узора Motion Protect Featherweight Jacket смотрится невероятно стильно. А благодаря светоотражающим элементам, куртка гарантирует безопасность в темное время суток и в туман.

Внутренний карман для плеера и отверстие для наушников в плечевом отделе добавляют куртке еще одно важное качество – функциональность.

_______________________________________________

О компании ASICS

             ASICS – японская корпорация, один из крупнейших в мире производителей спортивной одежды и обуви, основанная в 1949 году. Название компании – это аббревиатура "Anima sano in corpore sano", что в переводе на русский язык означает  "В здоровом теле – здоровый дух". Сердце компании ASICS – это Научно–исследовательский институт спорта в городе Кобе (Япония), в котором работает более 100 исследователей, ученых и инженеров. ASICS преобразовывает новейшие разработки в высокофункциональную продукцию с эффектным дизайном.     

          ASICS занимает 1 место в Европе по продажам профессиональных беговых кроссовок. 2 место в Европе по продажам беговых кроссовок. 3 место в Европе по продажам спортивной обуви и 4 место в Европе по продажам спортивной одежды (по результатам исследований NPD Research Group).

       Компания ASICS уделяет первоочередное внимание продвижению своего бренда через участие в крупнейших спортивных мероприятиях мира и Европы, и через спонсирование команд и федераций «первого уровня».

       ASICS является официальным поставщиком экипировки Федерации Спортивной борьбы России, Японии, США, Монголии, Франции.

      ASICS является официальным поставщиком экипировки Федераций Легкой атлетики Франции, Италии, Японии, Новой Зеландии, Южной Кореи, Ирландии, Нидерландов, Словении, Болгарии, а также Федераций Триатлона Швейцарии, Германии и Японии.

     ASICS выступает спонсором крупнейших марафонов в мире, таких, как Нью–Йорк, Токио, Гамбург, Париж, Рим. В России и странах СНГ ASICS поддерживает марафон «Белые ночи» в Санкт-Петербурге и Киевский марафон.

        По всему миру от Стокгольма и Рима до Нью–Йорка и Мельбурна компания ASICS занимает первое место по количеству участников марафонских забегов, отдающих предпочтение ее продукции.

      Более 50% из 45 000 участников Нью–Йоркского марафона 2011 бежали в кроссовках ASICS. Парижский Марафон 2013 – 44,5% из 40 108 марафонцев бежали в кроссовках ASICS. Марафон в Токио 2013 – 56% участников финишировали в кроссовках ASICS.

   Размещение полосок на боках кроссовок ASICS® представляет собой торговую марку корпорации ASICS и является зарегистрированной торговой маркой во многих странах мира.

  Дополнительные сведения приведены на сайте: www.asics.ru

Добавить комментарий

Отправляя комментарий, вы принимаете пользовательское соглашение и даёте своё согласие на обработку ваших персональных данных.