Спортивные бренды поддержали Бостонский марафон, выпустив продукцию с символикой Бостон-2014.

Created by MDKGraphicsEngine - Licensed to Adidas Production (6 licenses)

21 апреля 2014 года стартует старейший и крутейший в мире марафон - Бостонский. На этом марафоне самые высокие квалификационные нормативы из всех массовых марафонов, так что участие в Бостоне само по себе это признание вашего бегового мастерства. К сожалению, в прошлом году Бостонский марафон вошел в историю и как самый трагичный пробег всех времен. Впервые в истории миролюбивого марафонского движения во время праздника, объединяющего все нации в любви к бегу, произошел теракт, унесший жизни трех человек, а также искалечивший более 250 бегунов и зрителей.

Во вторник жители Бостона отметили годовщину этого трагического события.

Вице-президент США Джозеф Байден присоединился к скорбящим и произнес короткую речь:

"Вы стали для всего мира олицетворением решительности Америки. Весь мир увидел гордость, смелость и решительность жителей Бостона. Террористы хотели заставить Америку бояться и, возможно, свернуть со своего пути. Это и есть их мишень - сущность того, что мы из себя представляем. Они полагали, что если вселить страх, мы изменимся. И их приводит в ярость, что мы отказываемся уступать, отказываемся меняться, отказываемся поддаваться страху".

Сегодня открывается выставка, посвященная Бостонскому марафону-2014. Многие бренды в знак поддержки и солидарности с Бостоном-2014 выпутили вещи с символикой марафона.

Майя ГУСЕЙНОВА

ADIDAS (генеральный спонсор)

 

 

 

SAUCONY

 

 

 

 

MIZUNO

 

NEW BALANCE

 

 

 

NEWTON RUNNING

 

 

PUMA

BROOKS

BOOM RUNNING

Добавить комментарий

Отправляя комментарий, вы принимаете пользовательское соглашение и даёте своё согласие на обработку ваших персональных данных.

3 комментария

Спасибо!

Модель kinvara 5. Взял себе на пробу kinvara 3 очень легкие, с хорошей амортизацией носка, пятка довольно твердая, маломерны! Подходят для довольно быстрых бегунов. kinvara 3 похожи на kinvara 4, думаю и 5 модель где-то такая же.
Есть существенный мину как для меня, они быстро изнашиваются, может потому что у меня вес нехилый 85!

Красивые кроссовки сделали saucony а что за модель?