Где смотреть Олимпийские Игры-2012 в Лондоне онлайн? Любой вид ОИ в прямом эфире!

olympic-london

Телевидение делает все, чтобы отвратить от себя даже спортивных болельщиков. Вместо того, чтобы набирать рейтинг на таком событии, как Олимпийские Игры, ТВ умудряется терять тот небольшой кредит доверия, который у него еще остался.

Мало того, что национальные ТВ-каналы выбирают виды для показа весьма произвольно, так они еще и показывают их просто ужасно! Даже если они это делают в прямом эфире, что бывает не всегда. А что может быть хуже, чем спорт в записи?

Очень часто совершенно не вовремя врезают в трансляции свои "заготовочки" из жизни спортсменов или околоспортивные "зарисовочки", чем разрушают целостность восприятия великолепного зрелища спорта высших достижений, который сам по себе не интересен режиссерам трансляций, увы...

И, конечно, реклама!!!

Но, к счастью, есть Всемирная Сеть и легальные способы смотреть все, что захочешь в прямом эфире.

Что очень важно, ведь постоянно друг на друга накладывается множество олимпийских видов, и это здорово, что есть возможность выбрать самим, что смотреть, а не полагаться на выбор неизвестных и часто непрофессиональных людей из ТВ.

Один из великолепных сайтов, который дает привилегию своим посетителям смотреть все виды Олимпийских Игр в прямом эфире, это портал Евровидения:

http://www.eurovisionsports.tv/london2012/index.html

Там есть целых 12 каналов и еще новостной канал. Плюс канал в HD-качестве для тех, у кого быстрый интернет!

Идет чистая прямая трансляция с интершумом без комментария и без рекламы!

Очень хорошего качества картинка, включая церемонию награждения.

Т.е. Евровидение предоставляет возможность смотреть так называемый "технический" ТВ-канал, который дозированно выдают зрителю телевизионщики :)

Long Live Internet!

Спасибо Евровидению, рекомендуем!

Майя ГУСЕЙНОВА

Василий ПАРНЯКОВ

Добавить комментарий

Отправляя комментарий, вы принимаете пользовательское соглашение и даёте своё согласие на обработку ваших персональных данных.

15 комментариев

Анатолий, за онлайн телевидение инетком тв спасибо большое!

можно посмотреть тут INETCOM.TV также здесь есть 2-х недельная запись эфирных каналов

2avast
_
Может, комментаторам надо было просто в гаишную "трубочку" дунуть. И все бы стало ясно :)

Василий ПАРНЯКОВ

2Egor
_
Технически не так уж это просто...

Василий ПАРНЯКОВ

2avast
_
Шутите???? :)

- Голландия! - восклицает первый комментатор.
- Нидерландия! - поправляет второй. :)

Срочно проверить комментаторов на допинг!

2Василий Парняков
_

а может и те виды, которые войдут в первую десятку по опросу ;) Соскучились мы по вашим трансляциям...

да уж! Посмотрел открытие и плевался от комментаторов! Кто все эти люди??? Теперь смотрю все только по инету!!! телик - давай до свидания! А Василий обещал прокомментить легкую! Жду!

Майя ГУСЕЙНОВА

Слава, Василий все равно никогда не вел церемонии открытия на ОИ :) А на Плюсе бессменный комментатор всех церемоний открытия как раз Дмитриева :) А на федеральных каналах уже давно беспредел, так что приходится смотреть в Сети.

Вася!Майя!Люди!Смотрел открытие ОИ.Я в шоке!Я в шоке от наших ,,КОММЕНТАТОРОВ"!!!Так нельзя.Они просто не готовились к трансляции,и поэтому на ходу выдумывали всякую ,,лапшу" для телезрителей,лишь бы заполнить словоблудием эфир.НУ ладно,пусть вы не готовы к эфиру,НО ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ ЗНАНИЯ И ЭРУДИЦИЯ у комментатора должны присутствовать.Ляп за ляпом...Путать Словакию со Словенией,откровенно выдумывать на ходу,что флаг Саудовской Аравии несет ПРИНЦ САУДОВСКОЙ АРАВИИ !!!!!Шутки комментаторов были несмешные,а порой и даже обидные,на мой взгляд....Анна Дмитриева,Озеров- эти комментаторы были много знающими и образоваными людьми.Вася!!!! Твой демарш и личные амбиции несколько лет назад,когда ты ушел с телевидения,привел к тому,что уровень спортивного комментаторстава упал,и боюсь что надолго.

Василий ПАРНЯКОВ

2Egor
-
Планирую прокомментить вид, который победит в "Олимпийском опросе СкиРан".
Может еще и призеров :)

Рекомендую sportbox.ru

Спасибо за наводку. Намучился вчера с livetv.

Все-таки комментарий иной раз хочется услышать. Василий, может пора ски-ран радио возобновить свою работу?? ;)

все здорово, но реального HD там нет. 2000-3000kbps это да, а у них дай бог 700