Александру Легкову поставили диагноз - свиной грипп!

Швейцарские врачи обследовали Александра Легкова и поставили диагноз - свиной грипп. Сейчас Александр находится на лечении в Давосе. На следующий день, после того как Александр снялся с Тур де Ски, температура поднялась до 40?. Сейчас острая фаза уже прошла, но Александру прописан строгий постельный режим.

Добавить комментарий

Отправляя комментарий, вы принимаете пользовательское соглашение и даёте своё согласие на обработку ваших персональных данных.

29 комментариев

То есть без М. Алавера нашей сбрной не обойтись, если мы не хотим из года в год наступать на одни и те же грабли?

ДОК !100 баллов Вам !Золотые словаюПолностью от первого - до последнего слова с Вами согласен !Только я еще жестче сказал бы :не ,,восстановителей",а стимуляторов,которые подхлестывают организм.

извините-вместо енергетической-энергетическая

болезни в тяжёлой форме-это зачастую, следствие ошибок в методике-форсирование подготовки, чрезмерная интенсивность, а также использование восстановителей енергетической и аноболической напрвленнности!!!!!

Бедный Саша, как же не повезло :(

А что до спортивной медицины и возможностей врачей сборной.Что вас так удивляет?Её отдали на "растерзание" в ФМБА.Пилят деньги.А пилить деньги и работать одновременно не удавалось никому да и не в этом задача..Рапортуют что у нас все отлично.Как всегда.

У меня комплексов нет,я сказал то что сказал,без намеков.Что вы подумали не знаю.Врачи должны лечить,физиотерапевты делать массаж и.т.д

skirun.ru, всё верно!
Пусть Кунгуров и иже с ним в скиспортовской помойке роются. Там любят грязные намеки.
Хочется получать НОРМАЛЬНУЮ неискаженную информацию и адекватные комментарии.
Надо поддерживать наших ребят!..
Всех! Без исключения.
Говна в их жизни и так хватает.

Вот как раз если б в дело врачей вмешались раньше (и надо было бы!), то Саша вообще бы не заболел!!!

редакция САЙТА

Кунгуров, Изабель физиотерапевт команды, а не "посторонний человек", и она занимается своим делом - физиотерапией и массажем. Причем делает это на очень высоком уровне, успехи нашей мужской команды в этом сезоне - это во многом ее заслуга.
У Вас, видимо, физиотерапевты это больная тема, это Ваше личное дело, но Вы выбрали себе неправильную площадку для выплескивания своих комплексов и грязных намеков. Я Вам не позволю здесь безнаказанно оскорблять людей.
Вам предупреждение.

Около спортсменов не должно быть посторонних людей.Они люди чуткие,восприимчивые-их легко сбить с пути,особенно если результатов нет.И я вам могу привести тысячу примеров когда при хорошем враче приводили в сборные ,извините людей несведущих и сбивали их с толку.
Я не смею вмешиваться в отношения Александра и Изабель-это их личное дело.Но в лечение эмоции дело ненужное.Тем более я так понял что она "лечит" всю команду.

Знаю некоторых врачей, в работу которых не только не вмешиваются, А И НЕ РИСКУЮТ вмешиваться. Если врач не просто считает себя хорошим спортивным врачом, а он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПО ЖИЗНИ профи, И ЛЮДИ СЧИТАЮТ ЕГО ХОРОШИМ СПОРТ ВРАЧОМ - то спортсмены НИКОГДА НЕ ПОЙДУТ куда-то на сторону. Такому врачу даже усилия не надо предпринимать, чтобы спортсмены и тренеры его слушались. Надо у тренеров и спортсменов заслужить НАСТОЯЩЕЕ уважение, чтобы репутация и Ваше слово врача имело вес, и Вас БЕСПРЕКОСЛОВНО, понимаете?, БЕСПРЕКОСЛОВНО слушались и СЛУШАЛИ Вас как врача, раскрыв рот, и в очередь к Вам стояли. А если к врачу возникает даже малая доля сомнения, тогда Вы и получаете то, что получается. И нечего на других пенять и ответственность на них сваливать - они, мол, виноваты, они вмешиваются в мою работу. Считать себя врачом хорошим и БЫТЬ хорошим врачом - большая разница.

Василий, "свиной" пишется с одной "н".
В остальном - очень жаль Сашу. Пусть выздоравливает скорее!

Ростислав,не обращайте внимания,Кунгурову шлея под хвост попала,вот он и разоряется:)

Мне нет никакого дела до Изабель.Я с ней не знаком.Но мне очень знакомо когда посторонние люди,не имеющие медицинского образования,наперекор врачам сборной вмешиваются в лечение

Кунгуров - а у Вас что? Личная неприязнь к Изабель?Или влюбились? :-) Она сделала то,что другие врачи не сделали - Саше стало плохо сразу после гонки.И не врачи - А ИЗАБЕЛЬ отвезла Легкова в больнуцу на своей машине. И вообще - Вам это надо?Вы выйдите из эмоциональной сферы,тогда сможете адекватно ситуацию оценивать.А тем более не находясь рядом с Легковым.

САНЯ,ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ!ГЛАВНОЕ ПРОЛЕЧИСЬ ДО КОНЦА

У нас всем футболистам сделали в начале сезона...эхх.

Ну ничего, все будет путем!

Саша, если читаешь нас, вдобавок к лечению - пей шиповник, ешь малину свежую с медом, ну ты сам знаешь, конечно:)

Быстрейшего выздоровления!

Саша здоровья тебе, удачи и скорейшего возвращения на лыжню!!! Сейчас главное отлежаться!

Мдаааааа... Медицинское обеспечение у нас оставляет желать лучшего. Одна надежда на швейцарцев!