skirun.ru и сборная России по лыжным гонкам поздравляют всех с Новым Годом!

skirun-new-year
Группа SkiRun ВКонтакте

Наталья Коростелева:

Поздравляю всех с Новым годом! Желаю всем успехов и процветания, новых идей и возможностей для их реализации! А также несокрушимого здоровья и финансового благополучия, надежных друзей! Пусть в Новом году все поставленные цели будут достигнуты, а мечты сбудутся!

Александр Легков ("Кошка"):

Поздравляю всех болельщиков лыжных гонок с Новым годом! Желаю, чтобы исполнились все ваши самые заветные желания в 2011-м году. Мы будем делать все, чтобы выигрывать и дарить вам положительные эмоции. Что касается лично меня, то наступающий год это год "Белой Кошки". Я, конечно, не очень белый, но все-таки не черный. Так что это практически мой год и я постараюсь в 2011 году продвинуть наши лыжи. Спасибо Скирану и всем, кто за меня болеет!

Алексей Петухов:

Поздравляю всех читателей Скирана с Новым годом! Желаю всем здоровья и счастья. Пусть 2011 год будет для вас успешным. И побольше нам всем побед на Кубке Мира и чемпионате мира. Мы будем делать все, что можем, чтобы побеждать, и ваша поддержка для нас очень важна. Удачи Скирану в Новом году - вместе мы продвигаем российские лыжи!

skirun.ru:

Всех с Новым Годом! Пусть 2011 год станет годом российских лыж!!!

Добавить комментарий

Отправляя комментарий, вы принимаете пользовательское соглашение и даёте своё согласие на обработку ваших персональных данных.

8 комментариев

Пусть будет щедрым Новый год,
Пусть он на счастье не скупится,
Пусть зажигает звезды в срок,
Чтоб всем вашим - желаньям сбыться.
:D :D :D
Поздравляю Сашу Легкова с первым подиумом в наступившем году "кошки"!
УРА-А-А!!!!!!!

С Новым Годом всю нашу сборную, всех болельщиков и всех, кто делает этот замечательный сайт! Наилучшие пожелания!

С Новым Годом, друзья! Пусть все плохое останется в уходящем году!

С Новым Годом! Урааааа!!!

Всех наших любимых лыжников так же С Новым годом! Здоровья, счастья, удачи и всего наилучшего!...Наталья, мне вас на Туре очень не хватает :( , Алексея с подиумом, браво, молодец! Александр вы наша главная надежда на туре, болеем! Пусть действительно 11 год станет вашим годом, раз уж он год кошки! :) ...Жмурко пусть поправляется! В общем всем, всем нашим всего наилучшего :) И сайту этому замечательному процветания конечно желаю!

С Новым Годом любимых лыжников и любимый сайт!!!

Всех с Новым Годом! А нашим любимым спортсменам - удачи и побед!!!

Всему составу лыжников сборной России,тренерам,сервисменам и всем кто готовит наших лыжников. Здоровья Вам,счастья и удачи в НОВОМ ГОДУ!!!