Предварительный состав сборной России по лыжным гонкам на сезон 2010-2011.

Мужчины:

Дистанционная группа. Александр Легков, Максим Вылегжанин, Артем Жмурко, Петр Седов, Константин Главацких, Илья Черноусов, Евгений Белов, Алексей Виценко, Рауль Шакирзянов, Василий Рочев.

Спринтерская группа. Никита Крюков, Александр Панжинский, Алексей Петухов, Николай Морилов, Михаил Девятьяров, Андрей Парфенов, Антон Гафаров.

Женщины:

Дистанционная группа. Ирина Хазова, Наталья Коростелева, Евгения Медведева, Валентина Новикова, Наталья Ильина, Алевтина Таныгина, Юлия Чекалева, Ольга Кузюкова, Светлана Николаева (Овчинникова).

Cпринтерская группа. Екатерина Чуйкова, Елена Турышева, Дарья Годованиченко, Ирина Назарова, Мария Давыденкова, Полина Ковалева.

Добавить комментарий

Отправляя комментарий, вы принимаете пользовательское соглашение и даёте своё согласие на обработку ваших персональных данных.

13 комментариев

Хм, а где Турышев?

Меня интересует другой вопрос: почему не взяли Скобелева и Перляка,а также Усачева и Болотова???

Слепов с Чепаловым работает

Почему нет Слепова? Он же ЧР.

Даешь 2ю молодость Рочеву и 3ю Медведевой! :)

Теперь будет две молодёжных команды)
Основная и вторая.
Вперёд,к Сочи!

Дарья Годованиченко, Евгений Белов, Алексей Виценко, Рауль Шакирзянов - это тоже все юниоры и молодежь. А кто же будет в молодежной сборной? 15-16 лет? Тогда и надо ее назвать детской сборной :)
Путается комсостав или нас пытается запутать. Зачем?

Полина Ковалева 1993 г.р.,Мария Давыденкова 1992г.р.

А Алыпова, Панкратова, Новикова не берут что ли?

а что надо :)? ребята что-то разве показали?
Но хотелось бы узнать мнение самих ребят и особенно девчонок. А то опять их без них женили.

А Алыпова, Панкратова, Новикова не берут что ли?

значит Медведева не ушла. А Завьялова?
Как-то все это мутно.
И как всегда лыжников никто ни о чем не спросил. А хотят ли женщины тренироваться у Седова? Слышно было что и Хазовой с Седовым не все гладко. Седов провалил ее подготовку к Ванкуверу. Коростелева вытащила командный спринт. А Хазова в Ванкувере мертвая был совсем.
И вся его экспериментальная группа не блистала. Даже Петя Седов ничем реально себя не проявил. А теперь Седов тренер женской сборной.

Согласен что Каминскому не надо довешивать девушек. Но сам Каминский упорно увеличивает свою группу. Видно есть к тому причины.

всетаки женский спринт выделили отдельно. Ну не катит же это. Зачем Каминскому такой кагал- Кати, Даши, Маши? Ребята у него сильные с ними и надо работать.
И теперь Рочев снова в сборной будет тренироваться? Под Перевозчиковым? Хочу увидеть как Олег будет давать задания Василию Васильевичу :)