Алексей Петухов и Ольга Рочева будут выступать за Тюмень.

Алексей Петухов и Ольга Рочева подписали контракты с Тюменским Центром спортивной подготовки и, начиная со следующего сезона, будут выступать за Тюмень, так же как призеры Олимпийских Игр в Ванкувере Николай Морилов и Наталья Коростелева.

Добавить комментарий

Отправляя комментарий, вы принимаете пользовательское соглашение и даёте своё согласие на обработку ваших персональных данных.

4 комментария

Спортсмен, должен сделать хоть какой то задел , в тот момент пока еще бегает, потому что век как мы знаем у спортсмена короток. Можно только порадоваться и за Тюмень и за ребят , которые могут зарабатывать на л/г.

как раз из Коми все и бегут. Столько грязи на Рочеву там вылили. Да и Васю не пожалели. Рочев-сташий говорил что денег не дают на сборы. Такчто Россия-Коми не катит.

Россия-Коми.

Столько переходов - Рочев в Москву, Петухов и Рочева в Тюмень. Ханты пока еще никого не прикупили, а вроде нефть вверх прет жду новостей :)
Пора делать команды регионов в Кубке Мира - Россия-Тюмень, Россия-Ханты, Россия-Москва. У каждого свой генспонсор будет. Вот это конкуренция! И без всяких назначенных тренеров к которым толпой лыжников сгоняют. Свободная конкуренция залог успеха!