Добавить комментарий

Отправляя комментарий, вы принимаете пользовательское соглашение и даёте своё согласие на обработку ваших персональных данных.

27 комментариев

Купил асикс гель кинетик для ходьбы по асфальту, мой вес 100кг, нейтральная пронация стопы. Можно ли в них мне ходить?

Спасибо за совет. ASICS GEL CUMULUS 15 действительно мягкие, бесшумные, удобные. Единственный минус- в них жарко, плохо вентилируемые.

Василий ПАРНЯКОВ

2Дмитрий
Советую ASICS GEL CUMULUS 15.

Василию Парнякову. По видео выбрал кроссовки ASICS GEL-Pulse-4 и пробежал около 2т.км и порвался вверх. Решил купить ASICS GEL-KINETIC-4, но их сняли с производства и предложили Asics GEL KINSEI-5. При беге они у меня сразу застучали и вообще показались дубовыми. Мой вес 62кг, при беге приземляюсь на внешнюю часть пятки, прокатываюсь слегка по внешней стороне стопы, а дальше выхожу нормально на носок и толкаюсь центральной частью носка. Посоветуйте, пожалуйста! Предположительно остановился на Mizuno Wave RIDER 17.

Скажите пожалуйста, какова вероятность контрафакта в данном предложении? 755 леев = $60
http://999.md/#!/3823100

Здравствуйте Василий! Подскажите пожалуйста,я не бегаю,но часто много хожу и хочу купить кроссовки которые были бы как можно комфортнее,чтоб ноги не уставали и не болели. Смотрю на kayano 19 и kinsei 4 кому отдать предпочтение? мой вес 70кг рост 175см

Василий,

большое спасибо за оперативный ответ. Я так понимаю, что на рекомендацию того, что асикс советует эту модель (kayano-19) для людей с излишней пронацией можно не обращать внимание?

--
Тимур

Василий ПАРНЯКОВ

2Тимур
Я видел и Nimbus 14, и Kayano 19 после больших объемов бега - обе модели весьма прочные. Но для веса 90 кг Kayano 19 больше подходит.

Добрый день,

Василий,

у меня есть небольшой вопрос по поводу выбора кроссовок и буду крайне признателен, если вы найдете время подсказать мне.

Мерил недавно Nimbus 14 и Kayano 19. Чисто по субъективным ощущения и те и другие сидят отлично, но вопрос с точки зрения соответствия кроссовок весу и износоустойчивости есть вопрос.

Рост 185, вес 90. Пронация нейтральная, может быть совсем немного избыточная (мокрый тест). Износ кроссовок пятка больше снаружи, а перед от середины и наружу.
--

спасибо большое :)

редакция САЙТА

Murad, а где Вы видели поддельные кроссовки asics? В каком городе? Какие модели?

Здравствуйте, Василий! В продаже есть много поддельных кроссовок asics достаточно высокого качества, и отличить оригинал от подделки довольно сложно.Не могли бы Вы хотя бы вкратце объяснить, как это сделать.Может, в форме видеоответа. Заранее спасибо!

Здравствуйте!

Хотел посоветоваться. Выбираю кроссовки для подготовки к марафону, уровень начинающего. Рост 182, вес 65, нейтральная пронация.

Пришел к выбору из следующих моделей:
http://www.runnersworld.com/shoe/summon-3
http://www.runnersworld.com/shoe/asics-gel-1170-mens

Может быть Вы сможете посоветовать какие-то другие модели, если я ошибся с выбором откорректировать его.

Василий ПАРНЯКОВ

2Andrey
____
Кинсей и Криэйшн близки друг к другу по характеристикам.
Но у Криэйшн лучше беговой райд и для 80 кг я бы посоветовал его. НО! : у Криэйшн весьма специфическая колодка - многим она неподходит, не садятся по стопе. Надо мерять.
И, кстати, обратите внимание на Кинетик - может будут даже лучше, чем Кинсей для 80.

http://shop.run.mizunousa.com/products/productdetail/Mizuno+Men%27s+Wave+Creation+13+Running+Shoes/part_number=410454/1661.2.1.1.8617.12972.0.0.0?pp=1000&

нейтральная пронация

редакция САЙТА

2Andrey
Что значит wave 13? Какая модель? Какая постановка стопы?

редакция САЙТА

2Nilwhite
В ближайшее время мы сделаем для вас видео-ответ в Школе бега.

runner
С подбором размера всегда были проблемы, в итоге брал 44 (обычные кросы,кеды)
когда мерил асиксы взял 44.5 так как 45 большими кажутся ( пятка проваливается,от большого пальца растояние до носка см 7) так что даже не знаю, размер вроде мой

2Nilwhite
Если протер дырки пальцами изнутри значит неправильно определил размер кроссовок, а точнее они просто малы. ИМХО если брать кроссы на размер меньше, то в любой моделе дырки протрешь и неудобно будет, не важно сколько они стоят.

Здравствуйте! месяца полтора назад купил ASICS GEL-BLACKHAWK 3 (у нас в городе выбор не большой,только на заказ,выбрал что было) совсем не понравились, натирают ногу,не оч удобные, (когда мерил вроде норм показались)за месяц мизинцем протер дырки на обоих кросах (подкладку) бегать только начал, 21г 183 рост 68 вес,бегаю в основном по асфальту (через день по часу или по 40 мин) подскажите пожалуйста какие выбрать? по вашим видио думаю выбирать между Cumulus,Pulse или Nimbus, на этих топовых моделях так не получится,мизинцем дырки протереть? =)

добрый день выбираю обувь для бега 75% асфальт 25% грунт 15-20км темп 5-6мин/км, 80кг. смотрю на Gel Kinsei 4 или wave 13, что посоветуете?