СкиРан: две хорошие новости, которые прошли незамеченными :)

skirun-youtube

Со времени нашего "прорыва" в большой Рунет произошло уже 2 события, которые весьма важны для нас. Но мы не смогли сообщить их вовремя, потому что они точно совпали по времени с большими стартами.

1. Канал СкиРан на Ютьюбе превысил магическую цифру в МИЛЛИОН просмотров! Это произошло в самом начале 2012 года в самый разгар Тур де Ски-2012.

Нынешние темпы роста канала - на сегодняшний день у нас 1 361 641 просмотр - позволяют прогнозировать, что свой следующий миллион мы наберем задолго до ближайшего Нового Года.

2. Наш первый аккаунт в социальных сетях превысил более 1 000 подписчиков. И это тоже YouTube!

Это случилось в день Бостонского марафона.

Глубоко символично, не правда ли? :)

Школа Бега СкиРан, Школа лыжных гонок СкиРан и спортивные фильмы Майи Гусейновой доказывают, что любительский спорт в России есть и не футболом единым жив интерес к спорту в России.

СкиРан продолжит свою работу на поприще спортивного просвещения и на благо развития настоящего спорта на всем русскоязычном пространстве Всемирной Сети.

Впереди новые проекты и новые прорывы.

Команда СкиРан

Добавить комментарий

Отправляя комментарий, вы принимаете пользовательское соглашение и даёте своё согласие на обработку ваших персональных данных.

13 комментариев

Поздравляю! Благодарю. Рекомендую знакомым.

здравствуйте.не проводятся ли какие беговые лагеря в летнее время? с уважением Линар.

Поздравляю команду СкиРан! Дальнейших успехов и больших горизонтов развития! Интереснейший проект. А главное очень нужный!

Поздравляю!!! Всех друзей отсылаю к вашему ресурсу!!!

Присоединяюсь к поздравлениям!А в пожеланиях хотелось бы более частого появления видео-уроков,больше информации о тренировках зарубежных атлетов,мотивационных сюжетов,стимулирующих к занятию бегом.Спасибо и успехов вам!

Это уникальный проект,SkiRun мне очень было полезно спасибо!

Поздравляю !!

Ваше дело переоценить невозможно! Это уникальный проект! Поздравляю!

Поздравляю, всех вам благ, и в том же духе =).

Присоединяюсь!! Спасибо вам!!! Без вас, ребят, точно не забегал бы. Помучался бы месяц-другой (как и многие начинающие) и все на этом. А так: скоро юбилей, год как "в бегах". Еще раз спасибо!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Молодцы! Спасибо за Ваш огромный вклад в общее дело)

Молодцы!!!!

Так держать!!!

> Впереди новые проекты и новые прорывы.

Успехов и новых творческих свершений команде СкиРан!

Ура!