Юрию Борзаковскому не хватило до рекорда России всего 6 сотых. Результаты "Русской Зимы".

В последнем виде традиционного атлетического московского турнира "Русская Зима" Юрий Борзаковский пробежал 600 м за 1:16.08. Это всего на 6 сотых хуже его же рекорда России, установленного в 2010 году. Юрий финишировал 2-м. Выиграл забег Адам Кжот с личным рекордом 1:15.26. 3-й результат в 1-м забеге показал Степан Поистогов - 1:16.80 (ЛР).

Отличный дебют на международном уровне на дистанции 400 м у Олимпийской чемпионки-2008 в эстафете 4х100 Александры Федоривы - 51.46 (ЛР). Саша сумела отразить натиск Вани Стамболовой, у которой 2-й результат - 51.59.

В очень жесткой, даже грубой борьбе на дистанции 1000 м у женщин выиграла Елена Аржакова - 2:36.69. 2-я - Наталья Корейво (Белоруссия) - 2:37.36.

В барьерном спринте Лоло Джоунс единственная выбежала из 8 сек - 7.89.

Из технических видов отметим мужскую длину и высоту.

В длине двое улетели за 8 метров. Александр Меньков - 8.24, Гофри Мокоена - 8.24.