Послание японского марафонца-любителя (ЛР 2:08:37) Юки Каваучи бегунам-любителям всего мира: "Не сдавайтесь и верьте в себя!"

kawauchi

Знаменитый марафонец-любитель Юки Каваучи, обладатель медали Кубка Мира по марафону, призер крупнейших японских международных марафонов, который работает полный день в вечерней школе своей префектуры, в прошедшее воскресение занял 3-е место на международном марафоне в Фукуоке 2011.

После своей очередной победы над всеми корпоративными японскими бегунами Юки Каваучи с помощью японского портала Running News обратился к бегунам-любителям во всем мире:

"Привет! Я - Юки Каваучи из Сайтамы. Я тренируюсь и работаю полный рабочий день. Я думаю, что во всем мире много таких, кто пытается делать то же самое. Даже если вы работаете полный рабочий день, если вы не сдадитесь, то все равно сможете показать хорошие результаты. Когда вы почувствуете, что готовы сдаться, то продолжайте верить, что вы все-таки сможете это сделать. Продолжайте бегать, соревноваться и старайтесь прогрессировать. Но, в то же время, сохраняйте радость от бега и продолжайте бегать всю жизнь. Я тоже собираюсь бегать всю свою жизнь. Спасибо и, пожалуйста, продолжайте поддерживать меня".

Майя ГУСЕЙНОВА

Подробнее о Юки Каваучи здесь.

Добавить комментарий

Отправляя комментарий, вы принимаете пользовательское соглашение и даёте своё согласие на обработку ваших персональных данных.

5 комментариев

2Igor
Вы можете узнать подробности о Юки Каваучи, кликнув на ссылку в конце статьи. Там все подробно написано))

to Igor,завидуйте молча.на старых парах..ага точно,когда был профи то бегал по 2.00 щас чуток сдал потомучто не тренируется))не смешите..

А раньше он был профессиональным спортсменом? Может на старых парах пока ещё бежит? Может всего год назад завязал со спортом? Сколько ему лет?

Это круто! Чел уже какой марафон из 2:10 бежит. Сказали бы не поверил. Век живи век учись))

Прикольный парень)))