Добавить комментарий

Отправляя комментарий, вы принимаете пользовательское соглашение и даёте своё согласие на обработку ваших персональных данных.

7 комментариев

Спасибо большое за советы. С неправильной работой рук, сутулостью и слабой роботой стопы стараюсь роботать и уже есть небольшие успехи. Можете написать несколько моделей кросовок с боковой поддержкой. Заранее спасибо.

Левую ногу выбрасывает скорее всего потому, что в лыжах работает на нее. В России подавляющее большинство тренеров по лыжам и биатлону вообще ни когда реально не обращают внимание на беговую технику, причем применяя в тренировках СБУ:)
Поэтому многие и бегают как роботы-пингвины:)))))))) Хотя это убивает колоссальное количество энергии и времени в пустую...
Техника должна закладываться на начальных этапах подготовки, с детей, причем техника правильного выполнения любого упражнения...А у нас как всегда, в школе на физ-ре мячик кинули детям и все хорошо, на тренировках отправили побегать и по барабану, что они не на спортсменов похожи, а не пойми на что, так как делают все криво, но по другому их ни кто не научил...

есть еще один зимний урок, бег по снегу
http://skirun.ru/2011/03/15/running-school-deep-snow-run/

skirun.ru , спасибо

редакция САЙТА

2Константин

http://skirun.ru/2010/12/16/run-freeze/

http://skirun.ru/2011/01/10/school-of-running-when-slippery/

и т.д.

Здравствуйте, интересны ваши советы о беге зимой. На сайте в ближайших темах не нашел.

очень интересно, с удовольствием посмотрела и вместе поанализировала)
про стопу взяла на заметку. мне кажется, наверное, что сильные вертикальные колебания..