Фильм Майи Гусейновой о совместной тренировке российских лыжников с Дарио Колоньей в Давосе.

davos-roller-class

Совместная тренировка на лыжероллерах в подъем с 1600м на 2000м над уровнем моря классическим ходом. В фильме участвуют Дарио Колонья, Александр Легков, Илья Черноусов, Сергей Новиков, а также Рето Бургмайстер. Давос, август 2011.

Майя ГУСЕЙНОВА

Интервью с Дарио Колоньей

Добавить комментарий

Отправляя комментарий, вы принимаете пользовательское соглашение и даёте своё согласие на обработку ваших персональных данных.

21 комментарий

Не знаете, в Москве можно примерно такие же плащи-дождевики купить? На тренировку ведь и в дождь нужно бы выходить.

А всё-таки л/роллеры у ребят лёгкие или тугие?

Ролик хорошо снят (так и хочется взять роллеры и поехать кататься ... в Швейцарию). Музыкальное сопровождение хорошо легло на видеоряд. Кстати, что за музыка (кто играет и поёт)?

Музыка Greyboy Feat. Bart Davenport

Огромное спасибо!

А по-моему ваухти

инспекторы ДПС у них не запрещают ездить на лыжероллерах потому, что там никто на машинах по обочинам не носится, да и вообще не носится. А у нас инспекторов можно понять - зачем им ДТП с тяжелыми травмами на участке. Вот они и выбирают самый простой путь - приструнить водителей хлопотно, лучше роллеристов разогнать. Увы.

Согласен

Легков как всегда всех за собой тащит:)
Колонья молодец - сосредоточен!

Погода по такому "насту" не большая, видимо, помеха. Да и подобрали соответствующую работу. Да и демократии в Швейцарии, видимо, по-больше, в головах... Хотя, у них что, ПДД другие, или они едут по "ихним" правилам?
Спасибо за фильм - понравился. Ещё понравился мишка в авто...

По автобанам, конечно, ездить нельзя ни роллерам, ни велосипедистам, а по второстепенным дорогам нет проблем. Но тут главное не ПДД, а отношение водителей, никто не сигналит, на узких участках не обгоняют, ждут, не подрезают, в общем относятся с уважением.

Мишка в авто - лучший друг Изабель Кнауте в суровой мужской компании :) :)

Надо тур устроить по Европе на лыжероллерах.

Промок...)

Куда Новиков в конце подевался?)

Погода - жесть

Проезжал мимо шале, решил чашечку капучино выпить :)

А у нас в городе инспектора ДПС запрещают и всячески мешают передвижению на лыжероллерах, даже за городом. Катаемся классикой, создаем помеху не более чем велосипедисты!

Вот как выглядят города, где чиновники не воруют. У них вилки поди на роллерах не отламываются. Асфальтец - как стекло.

на каких роллерах тренируются ребята?

по-моему Start

Замечательное чувство остается после просмотра. виды вокруг просто волшебные. Прямо мышечная радость после просмотра. словил себя на мысли, что будущее профессиональных лыжных гонок за такими вот небольшими группами топ-атлетов и частными командами. Спасибо, Майя, за материал!

пожалуйста :)