Канал СкиРан на Youtube преодолел отметку полмиллиона просмотров!

skirun channel

Канал СкиРан на видео-хостинге Youtube посвящен исключительно спорту. Вернее, двум видам спорта - лыжным гонкам и бегу. Три дня назад суммарное количество просмотров нашего канала перевалило за полмиллиона!

Всякими телемагнатами эти виды спорта в России записаны в маргинальные и нишевые, которые не дают пресловутых рейтингов. Поэтому широкие слои народонаселения России практически и не видят ни Кубка Мира по лыжным гонкам, ни лоппетов, ни Бриллиантовой Лиги и других атлетических стартов, ни марафонов. И переубедить их практически невозможно, потому что они сами давно стали маргиналами, утонув в море денег. Забитые трибуны в Холлменколлене, в Париже, в Орегоне, распроданные за 10 месяцев до старта марафоны и лоппеты для них скопище фриков, которые лишь уменьшают аудиторию их бессмысленного мусора в телеэфире.

Но, к счастью, интернет бурно развивается и в России. Поэтому, люди, понимающие настоящую стоимость достижений топовых лыжников и бегунов, всегда могут найти в Сети своих героев.

И что для нас самое приятное, есть в России большое количество людей, которые стремятся к самосовершенствованию через осмысленные занятия спортом.

Проект "Школа Бега СкиРан", который составляет основу видеоканала СкиРан, оказался весьма востребован. Так что не только фитнес-клубами жив активный народ в России.

А фильмы о тренировках российских лыжников получили и международную известность у зрителей. Посмотрим, что скажут традиционные кино-специалисты - осенью эти фильмы будут участвовать в международном спортивном кинофестивале в Саранске.

Еще год назад некоторые интернет-специалисты убеждали нас, что в России подобный канал не имеет будущего.

Есть, все-таки, у определенной прослойки " у руля стоящих" глубокое убеждение, что народ в России надо кормить низкопробной "попсой" (в широком смысле этого слова), потому что "пипл хавает".

СкиРан стоит на другой позиции: в России очень талантливые люди и не надо делать из них дебилов!

Так что мы будем продолжать развивать свои проекты, опираясь на эту позицию.

Майя ГУСЕЙНОВА

Василий ПАРНЯКОВ

P.S. По нашим оценкам, реальные просмотры нашего видео давно перевалили за миллион - скачивают его, понимаешь, себе в компы. Коллекцию делают. Хотя, чем вам не коллекция на Ютьюбе?

Добавить комментарий

Отправляя комментарий, вы принимаете пользовательское соглашение и даёте своё согласие на обработку ваших персональных данных.

15 комментариев

Ура! Скиран - редкий случай, когда можно получить действительно полезную и важную информацию без шелухи. И раз он развивается, значит, есть у нас люди, кому информация важнее "жвачки". Миллион не за горами. Даже по официальным подсчетам.

Спасибо Вам, что Вы есть! Сайт отличный! А главное, очень нужный.
Успехов и процветания!

Спасибо большое СкиРану!!!

Спасибо, ваше дело реально помогает людям, в частности мне)

даа) спасибо skirun-у (а точнее людям стоящим за все более популярным брендом в лыжно-бежных кругах) за разносторонние новости, оперативность и конечно за Школу Бега : )

Процветания, развития, творческих проектов Школе бега skirun!
Это наилучший ресурс России о беге)

Спасибо команде проекта SkiRun :)

Василий, владельцы телеканалов, не побоюсь этого слова, дебилы. Так же как и многие представители, так называемой, спортивной индустрии нашей страны. Сами занимаемся подобной вашему каналу деятельностью и, пока, конечно, показатели не такие как у вас, но сравнимые. Наша тематика горные лыжи. Которая считается еще более клубой, индивидуальной и малоразвитой. Однако... Люди смотрят, занимаются и интересуются. Но, интереса со стороны перечисленных мной категорий бизнеса нет. Удачи вам и всего самого лучшего.

Наш канал http://www.youtube.com/user/bladeskiproduction

Если бы сайта СкиРан не существовало, его стоило бы выдумать! Спасибо и удачи!

Сайт,действительно,отличный! Спасибо команде skirun, и лично Василию Парнякову , Майе Гусейновой, Ростиславу Знаменскому. Видеопрект "Школа бега" прекрасно мотивирует к беговым тренировкам.Благодаря вашим советам успешно пробежал марафон Эрго Белые ночи.

Присоединяюсь к благодарностям!!! Отличный сайт!

спасибо Вам за Ваши труды!

Отличный сайт!
Каждый день хожу, даже если не хочу :)

Благодарен всей команде skirun, Василию Парнякову, Майи Гусейнове, Ростиславу Знаменскому. Благодаря их советам продолжаю бегать, быстро справился с воспаленной связкой под коленкой, и потихоньку снижаю пульс при беге. Если у вас есть банер - готов разместить на своем сайте.

Уважаемые и дорогие наши Василий Парняков, Майя Гусейнова и коллектив Skirun, примите слова искренней и глубокой благодарности за ваши проекты (школа бега, сайт, видеофильмы и т.д.) Это то, что уже всегда будет с нами - бег, атлетика, лыжи. И во многом благодаря вам. реальное оздоровление людей и показ дороги (в широком смысле)понимания и полной жизни через здоровье. Так держать!