Добавить комментарий

Отправляя комментарий, вы принимаете пользовательское соглашение и даёте своё согласие на обработку ваших персональных данных.

6 комментариев

Весь вопрос какие роллеры были. Понятно, что Петтер и Хелл шли не вполную но это все равно. Ну сбросили бы еще сек 5 не больше. На стадионе они бы проиграли бы по любому.
На асфальте все наоброт бегуны не так бы неслись а роллеры намного лучше катят.

Да, Нортуг говорил, что очень скользко ехать на роллерах по такому покрытию.

Перед тем как делать такие замечания, корректней было бы самим проехаться по современному покрытию стадиона и понять, что с асфальтом сравнивать ну никак нельзя. ребят пригласили показать шоу, они честно отработали свои деньги (альтернатива дуэль на дорожке бассейна. тоже шоу будет забавным). Добрая четверть стадиона пришла только чтобы на них поглядеть, а не на остальные виды. Болт тоже свою аудиторию не разочаровал. Все постарались все молодцы.

Не корректно с бассейном. Лыжи и бег это близкие виды. Пограничные. Плаванье это далеко. И насчет четверти стадиона это погорячились. Бишлетт всегда забит полностью на легкой. Есть там лыжники или нет :)

Это они получается милю бежали и не выбежали её из 4-х минут. Недавно здесь была ретроспектива, когда бегом выбежали из 4-х минут. Очень странно, ведь это получается что роллеры медленней чем "ноги"... я почему-то раньше думал что ногами не догонишь лыжероллеры, видимо придется пересмотреть своё мировоззрение и идти вкалывать ногами.

Ногами побоялись девочкам проиграть))))