Что снится Усейну Болту.

Трехкратный Олимпийский чемпион и трехкратный рекордсмен мира в спринте Усейн Болт на пресс-конференции перед своим 1-м стартом со времени поражения от Тайсона Гэя рассказал о своих снах:

"Этот сезон для меня это возвращение к серьезным делам. Я по-настоящему сфокусирован и готов всем доказать, что я все еще лучший. Я сбросил почти 5 кг и прибавил в мышечной массе.

Поражения меня совершенно не удручают. Это спорт - то ты выигрываешь, то ты проигрываешь. Ты не можешь выиграть все старты за всю карьеру.

Рекорды для меня это не цель. Цель всегда это чемпионаты и золотые медали. Я просто хочу показать миру, что я вернулся, и я не думаю, что мне для этого надо бить рекорды. Мне просто надо начать выигрывать и оставаться в форме. Это моя цель и над этим я работаю.

Я могу сказать, что в 1-й раз я немного волнуюсь, потому что я так давно не стартовал. Но в тренировках я был хорош. Все возвращается - медленно, но уверенно. Я хочу стартовать и обойтись без травм, и уже это будет здорово.

А вообще я хочу вам рассказать свой сон. Мне приснилось, что после старта я отправился в Рим и встретил там прекрасную итальянку. Мы с ней поженились и с тех пор счастливо жили всю жизнь!"

26 мая на Бриллиантовой Лиге в Риме на 100м должны встретиться: Усейн Болт, экс-рекордсмен мира Асафа Пауэлл,  чемпион Европы Кристоф Леметр и серебряный призер Олимпийских Игр-2008 Ричард Томпсон.

Добавить комментарий

Отправляя комментарий, вы принимаете пользовательское соглашение и даёте своё согласие на обработку ваших персональных данных.

3 комментария

Вот здесь есть http://www.oleoletv.com/

скажите где посмотреть онлайн это действо? на обоих евроспортах голяк

Бриллиантовую Лигу показывает НТв+. Или какие-нить другие спутниковые каналы. На nrk.no вроде есть. Можно поискать в интернете бесплатную трансляцию. Есть на http://tvali.eu/