17 января открылся первый фирменный магазин Asics в России.

asics-shop-1
Фирменный магазин Asics в Санкт-Петербурге.

ASICS (АСИКС) — японский производитель спортивной одежды, обуви и аксессуаров, один из самых авторитетных в мире спортивных брендов, входящий в пятерку крупнейших производителей отрасли, открыл свой первый фирменный магазин  в России, на четвертом этаже ТРЦ «Галерея» в самом сердце Санкт-Петербурга, на пересечении главных артерий города – Лиговского и Невского проспектов, рядом с Московским вокзалом.

В магазине площадью 130 м2 все поклонники знаменитого бренда, и просто люди, неравнодушные к истинно качественной спортивной экипировке, смогут купить продукцию из последней коллекции компании «Весна-лето 2011».

Здесь можно будет подобрать идеальную для каждого конкретного покупателя модель из огромного ассортимента одежды и обуви для занятий бегом, волейболом, теннисом, фитнесом, для активного отдыха и повседневной жизни, экипировку для профессиональных спортсменов, а также рюкзаки, сумки, носки и другие аксессуары. Торговое пространство магазина продумано для обеспечения максимального комфорта покупателей. Уникальная система навигации упрощает выбор среди огромного ассортимента товаров и экономит время.

asics-shop-2О компании ASICS

ASICS - японская корпорация, один из крупнейших в мире производителей спортивной одежды и обуви, основанная в 1949 году. В настоящий момент ASICS занимает 5-е место по объему продаж в мире. Название компании - это аббревиатура "Anima sano in corpore sano", что в переводе на русский язык означает  "В здоровом теле - здоровый дух".

Сердце компании ASICS – это Научно-исследовательский институт спорта в городе Кобе (Япония), в котором работает более 100 исследователей, ученых и инженеров. ASICS преобразовывает новейшие разработки в высокотехнологичную продукцию с эффектным дизайном. При создании спортивной обуви, по-японски дотошно учитываются все тонкости и особенности строения ноги человека, каждый фрагмент ее движения. При создании одежды - детали строения мышц, контроль температуры и естественной влажности тела при занятиях спортом.

Компания ASICS уделяет первоочередное внимание продвижению своего бренда через участие в крупнейших спортивных мероприятиях мира и Европы, и через  спонсирование команд и федераций «первого уровня». ASICS является официальным поставщиком экипировки Федерации Спортивной Борьбы России, Японии, США, Канады, Кореи, Швейцарии, Венгрии и Белоруссии.

ASICS оказывает поддержку в проведении крупных спортивных мероприятий, таких, как марафонские забеги в Нью-Йорке, Токио, Гамбурге, Париже, Риме, Лондоне, Монако, Москве, выступает спонсором серии женских соревнований по бегу в Испании под названием «Каррера де ла Мухер».

По всему миру от Гамбурга и Рима до Нью-Йорка и Мельбурна компания ASICS занимает первое место по количеству участников марафонских забегов, отдающих предпочтение ее продукции. Парижский Марафон 2010 – 41,4% марафонцев бежали в кроссовках ASICS. Московский марафон 2010 – 39% марафонцев бежали в кроссовках ASICS.  Токийский Марафон 2009 – 57,1% марафонцев бежали в кроссовках ASICS. Мельбурнский Марафон 2008 – 50,9% марафонцев бежали в кроссовках ASICS.

Фирменные полосы на кроссовках ASICS® имитируют полосы на шкуре тигра и являются зарегистрированной торговой маркой во многих странах мира.

Дополнительные сведения приведены на сайте: www.asics.ru

Добавить комментарий

Отправляя комментарий, вы принимаете пользовательское соглашение и даёте своё согласие на обработку ваших персональных данных.

1 комментарий

мечтаю открыть магазин asics у себя в городе!как можно это сделать?