Евгений Дементьев выразил свое мнение о Николае Седове и Олеге Перевозчикове.

"Что касается Седова и Перевозчикова, могу сказать лишь одно – специалисты очень хорошие, однако именно в мужской команде под руководством второго ничего существенно не изменится. Сложно сказать, вот так навскидку, что нового может привнести Перевозчиков в тренировочный процесс.

Олег Орестович является личным тренером Максима Вылегжанина. Одно время по просьбе Бородавко даже работал с нами в юниорской команде, именно на основе данного периода я и предположил все вышесказанное. Перевозчиков исповедует марафонческую систему тренировок, что вы и сами можете легко установить по склонности Вылегжанина и Главатских к длинным дистанциям.

Седов же в женской команде сумеет привнести свою изюминку. Николай Евгеньевич очень интересный тренер и на примере Ирины Хазовой доказал, что умеет работать с женщинами. К девушкам нужен необычный серьезный подход, и Седов, на мой взгляд, знает, как его найти".

Источник: Евроспорт

Добавить комментарий

Отправляя комментарий, вы принимаете пользовательское соглашение и даёте своё согласие на обработку ваших персональных данных.