Официальное заявление Елены Исинбаевой о своем уходе из большого спорта.

В субботу 10-го апреля менеджмент 27-летней звезды легкой атлетики (Елена Исинбаева выиграла 2 Олимпийских золота, 5 чемпионатов мира - 3 зимних и 2 летних, установила 27 мировых рекордов - 15 летних и 12 зимних) распространил следующее заявление от лица Елены Исинбаевой:

"Я тщательно все обдумала за последние 3 недели и пришла к заключению, что мне абсолютно необходим перерыв в соревнованиях. После более чем 8 лет очень тяжелых тренировок и  соревнования на самом высоком уровне и зимой и летом каждый год, мне надо взять паузу, чтобы мое тело по-настоящему восстановилось. У меня есть все намерения продолжать тренироваться и поддерживать себя в форме. В данный момент я не могу сказать, когда точно я вернусь в соревнования. Пока я еще не списала полностью весь летний Европейский сезон или чемпионат Европы в Барселоне.

Ничто не изменилось в моих долгосрочных планах, в которые входят чемпионаты мира 2011 и 2013 и Олимпийское золото в Лондоне 2012.

Я надеюсь, что все меня поймут и поддержат. Спасибо."

Добавить комментарий

Отправляя комментарий, вы принимаете пользовательское соглашение и даёте своё согласие на обработку ваших персональных данных.