Легкоатлеты открыли международный сезон-2021: полное видео USATF Grand Prix, Юджин.

125

Ура!

Большой сезон легкой атлетики официально стартовал!

На новеньком с иголочки стадион в Юджине - знаменитом Hayward Field, где будет следующий чемпионат мира по легкой атлетике, прошел первый старт американской серии USATF Grand Prix. Американцы озаботились промотированием легкой атлетики перед ЧМ, что хорошо. А то в стране самой сильной сборной профессиональных соревнований по легкой очень мало.

Стадион - великолепен!

 

 

Погода была не самая лучшая, но соревнования отличные и были даже и высокие результаты: Шоэн Миллер-Уибо пробежала 400 м за 49.08! 

 

Неплохое начало сезона.

 

Женская стометровка:

 

 

Не буду больше спойлить, смотрите сами этот старт:

 

 

Полное видео ЗДЕСЬ

 

Результаты ЗДЕСЬ

Добавить комментарий

Отправляя комментарий, вы принимаете пользовательское соглашение и даёте своё согласие на обработку ваших персональных данных.

4 комментария

Ужасная погода была. Повезло в начале Шоней Миллер-Уибо на 400м нормально пробежать. Хуже всего пришлось толкательницам ядра из-за дождя - намучились, могли травмироваться. А ещё на днях на Дрейк-Рилейз в беге на 100 м с/б на втором барьере Кендра Харрисон упала и сильно ударилась. Надеюсь, до олимпийского отбора всё будет в норме.

Какой разный уровень результатов после карантина.Макколган 14.52 на пятерке,у Лоры Муир 4.01.5 на полторахе.а Дж.Симпсон всего 4.10 на 1500 и Тейлор 16.51 в тройном прыжке

Организаторам нужно что-то делать с эхо, которое сбивает с толку во время старта на 200м

youtu.be/amHGUSHhjeI?t=1406

А кто выиграл женские 800м, Адель Трейси - 2:03.25, или Меделейн Келли - 2:02.87 ?