Первые медали чемпионата мира по лыжным гонкам Оберсдорф-2021. Видео спринтерских финалов.

12

Разыграны первые медали чемпионата мира по лыжным гонкам Оберсдорф-2021 - классический спринт.

Сразу двое российских лыжников добрались до финала, Александр Большунов и Сергей Устюгов. Большунов - 4-й, трехкратный Олимпийский чемпион Йоханнес Клебо завоевывает 4-е золото чемпионатов мира:

К сожалению Глеб Ретивых выступил хуже, чем 2 года назад, когда он стал бронзовым призером ЧМ.

Вот здесь более полный вариант финала:

У женщин победила шведка Йонна Сундлинг, неожиданно провалились российские лыжницы: лучшая Юлия Ступак - 13-я.