Дмитрий Губерниев раскритиковал шведского журналиста, который заподозрил Сорину в приеме допинга.

3

Российский комментатор Дмитрий Губерниев выступил с критикой шведского журналиста, который заподозрил российскую лыжницу Татьяну Сорину в применении запрещенных препаратов. Ранее Сорина завоевала серебряную медаль на этапе Кубка мира в Руке (Финляндия). 

«Шведский журналист — круглый идиот! Надо уметь проигрывать. Сорина стала мамой, вернулась, выдержала тяжелейшие нагрузки и закономерно ворвалась в элиту мировых лыж. Логика иных представителей прессы, особенно когда мы их своими победами хватаем за задницу, не поддается объяснению», — цитирует Губерниева Рейтинг Букмекеров.

29 ноября россиянка завоевала серебро в гонке преследования на 10 км. Сорина не входила в число фавориток гонки, что не помешало ей прийти второй. 

После гонки шведское издание Expressen выразило удивление результатом нашей лыжницы, обратив внимание, что она и до беременности не добивалась таких высот. Авторы отметили, что из-за пандемии в России толком не проводится антидопинговое тестирование.

Добавить комментарий

Отправляя комментарий, вы принимаете пользовательское соглашение и даёте своё согласие на обработку ваших персональных данных.