Легкоатлетический тренер спас жизнь человеку в столкновениях в Лондоне.

Патрик Хатчинсон герой Лондона

3

Горжусь, что являюсь частью великого спорта - легкой атлетики - с тинэйджерства и до сих пор. Легкая атлетика всегда была самым прогрессивным спортом и объединяла людей вне зависимости от цвета кожи и национальности.

В Лондоне правые группировки под предлогом защиты памятника Уинстону Черчиллю напали на полицию, охранявшую памятник Черчилля - хаха, но именно так. Причем никого кроме полиции вокруг памятника не было. Т.е., ребятки пришли защищать статую, никого там не обнаружили, кроме полиции, но решили все-равно подраться, не зря же пришли, при этом еще выкрикивали фашистские лозунги под предлогом защиты памятника человека, одного из главных действующих лиц антигитлеровской коалиции, победившей фашистов. 


Полиция их разогнала и эти отморозки пошли искать приключений в другом месте.
И нашли же - напали на мирную демонстрацию BLM - Black Lives Matter. Ну и огребли в полный рост, драться в Лондоне умеют все.
Одного скинули с лестницы и он серьезно разбил себе голову.


В протестах BLM принимал участие Патрик Хатчинсон, он увидел, что мужик серьезно пострадал, подхватил его на плечи и вынес из гущи драки, а его друзья еще и защищали от разъяренных оппонентов.
Патрик чернокожий, отморозок - белый. 

Но: «Я увидел человека, а не его цвет кожи, и я знаю как важно помочь человеку в трудной ситуации и я подумал, что если хотя бы один из полицейских, которые смотрели как убивали Джорджа Флойда вмешались, то он остался бы жить. Этот человек пришел ко мне как враг, но я не хотел ему смерти» - Хатчинсон.


Патрик Хатчинсон - тренер по спринту в лондонском легкоатлетическом клубе Уимблдон (Hercules Wimbledon).
Хатчинсон спас человеку жизнь и остановил тренд на увеличение насилия в своем городе, а может быть и в стране. 

Добавить комментарий

Отправляя комментарий, вы принимаете пользовательское соглашение и даёте своё согласие на обработку ваших персональных данных.

3 комментария

Василий ПАРНЯКОВ

Ну вот доказательства, что спасенный отморозок из футбольной фирмы: Protester rescued by Black Lives Matter hero is Millwall FC fan with club tattoo

А если он ему ещё и свою кровь потом отдал бы... Это было бы посильнее Фауста Гёте:)!