Помощь медикам от спортсменов всех уровней и видов спорта: #minutes4medics челлендж.

4

Известный журналист Сергей Медведев, заядлый спортсмен-любитель, предложил спортивный челлендж для помощи российским медикам, сражающимся на передовой борьбы с пандемией коронавируса.

Поддерживаем эту столь нужную сейчас инициативу.

"Россия охвачена эпидемией коронавируса. Врачи и медсестры в больницах, бригады «скорой помощи» спасают жизни больных — но сами при этом находятся в смертельной опасности. Более 70 медиков с подтвержденной коронавирусной инфекцией умерли за время эпидемии в России. Одна из проблем в том, что им не хватает средств индивидуальной защиты. Наша задача — помочь им, защитить тех, кто защищает сейчас нас и наших близких.

Этот челлендж для всех, кто занимается спортом, гимнастикой, фитнесом, йогой, любыми физическими упражнениями. Его смысл — обратить каждую тренировку на пользу медикам. Занимайтесь, где угодно: дома, на балконе, на тренажере, в парке или за городом – у кого где получится, с учетом нынешних ограничений — и за каждую минуту тренировки перечисляете 10 рублей в фонд помощи медикам для покупки им средств индивидуальной защиты.

Мы направляем помощь медикам через фонд «Врачи, вы не одни», который закупает СИЗ и отправляет их по заявкам в больницы более чем 100 российских городов.

Реквизиты для перевода на карту на сайте vrachivyneodni.ru

Для удобства дублируем номер карты Сбербанка:
5336 6903 5637 4852
Екатерина Павловна Г.
Назначение платежа: «Благотворительный взнос»"

Отметить свои тренировки можно на специально созданном сайте:

https://min4med.ru/

Придайте новый смысл своим тренировкам!"

В этот раз это не пустые слова очередного бессмысленного челленджа по набору километров в погоне за звездочкой в очередном приложении. Это адресная помощь реальным людям, которые рискуют своей жизнью ради наших здоровья и жизней.


 

Добавить комментарий

Отправляя комментарий, вы принимаете пользовательское соглашение и даёте своё согласие на обработку ваших персональных данных.