Ответ департамента спорта Москвы на запрос о возможности одиночных пробежек.

3

Независимый депутат Мосгордумы Дарья Беседина обратилась с запросом в Департамент спорта г. Москвы о возможности одиночных пробежек для поддержания здоровья москвичей в условиях "самоизоляции", объявленной московскими властями.

Вот официальный ответ:

 

 

Коротко - НЕЛЬЗЯ!

Вот, что бывает, когда в департаменте спорта мегаполиса нет специалистов. Хотя, конечно, это решение мэрии, спущенное вниз.
Очень печально, в условиях пандемии умеренные занятия спортом на улице - в одиночку - это лучшее средство для повышения иммунитета, а не бесконечная жрачка и выпивка и смотрение ютьюбчика.

Онлайн-тренировки от такого департамента спорта? Нет, спасибо.

Дарье спасибо за попытку от всех бегунов/триатлетов/лыжников Москвы.

Добавить комментарий

Отправляя комментарий, вы принимаете пользовательское соглашение и даёте своё согласие на обработку ваших персональных данных.

6 комментариев

Светлана Бажанова в прошлом хорошая спортсменка. Но назначенные люди никогда не принимают собственных решений. Всегда делают то, что угодно тем кто назначил. Бажанова конечно понимает что эта отписка наносит вред людям, но с другой стороны эта отписка приносит пользу лично ей. Она не пошла вразрез линии партии. Она останется на этом месте.

«Не страшны дурные вести,
Начинаем бег на месте (30мин/ЧСС120),
В выигрыше даже начинающий.
Красота! Среди бегущих
Первых нет и отстающих,
Бег на месте общепримиряющий»

"Очень вырос в целом мире
Гриппа вирус, три-четыре,
Ширится, растёт заболевание.
Если хилый, сразу в гроб,
Сохранить здоровье чтоб,
Применяйте люди обтирание. "

По Первому каналу,после сюжета о том ,как в ведущих спортивных державах дали возможность спортсменам готовиться к Олимпийским Играм, в кои то веки, ведущий Клейменов, задал вопрос по делу,Министру спорта Матыцину. Посмотрите сюжет!!!! И на позорный ответ Министра. Уже даже Клейменов задает вопрос- еще немного изоляции и шансов на медали у нас не будет. И ответ Министра..... Сюжет найдете в интернете : ,,Глава Минспорта Олег Матыцин о ситуации в российском спорте в связи с эпидемией COVID-19’’

"...Уж послала, так послала..." ( мульт "Падал прошлогодний снег")

Павел

QED