Большунов и Непряева выиграли этапы Кубка Мира по лыжным гонкам: видео.

11

Отлично идет по Кубку Мира по лыжным гонкам Александр Большунов после победы на Тур Де Ски-2020.

Две победы подряд на дистанционных гонках!

Вот прекрасная победа на скиатлоне 15 + 15 км в Оберсдорфе:

 

На следующий день приятный сюрприз преподнесла вице-чемпионка ТДС-2020 Наталья Непряева, выиграв классический спринт:

 

Мужской спринт выиграл, конечно, Йоханнес Клебо:

 

Александр Большунов уверенно лидирует в общем зачете Кубка Мира по лыжным гонкам:

 

235 очка это хороший задел. Да, впереди еще немало спринтов, где Клебо безусловный фаворит, но на длинных гонках двукратный обладатель Кубка Мира в этом сезоне гоняется слабовато.

Сергей Устюгов после ТДС-2020 выступает очень слабо и уже вплотную подпустил к себе Иво Нисканена в борьбе за 3-е место. Но впереди еще много гонок.

Добавить комментарий

Отправляя комментарий, вы принимаете пользовательское соглашение и даёте своё согласие на обработку ваших персональных данных.

4 комментария

Каждый раз, когда Российские спортсмены побеждают, я ещё сильнее верю, что сможем и во всех беговых дисциплинах побеждать. У нас есть для этого всё необходимое - осталось только начать бегать.

Василий ПАРНЯКОВ

Во всех пока не получалось ни у кого, все же 😉 Вот даже у американцев с их максимально возможно разнообразным генетическим пулом граждан. Хотя, вот сейчас кенийцы массово гражданство получают

Ещё не вечер. Отрыв в общем зачёте не гигантский, а вполне рабочий. Товарищи по команде абсолютно никак не помогают Саше в спринтах, будет обидно, если норвежцы в дистанционках при случае пропустят Клебо вперёд, и эти очки потом сыграют важную роль.

Монстры!!! (В хорошем смысле этого слова.) Большунов так просто вообще красавчик, всех рвёт! Да и вообще, все наши лыжники красавчики!